InFocus Crusader Grandmaster IN3028SL Test Full HD-Beamer
- Der Full HD-Beamer liefert gestochen scharfe Bilder mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln für detailreiche Darstellungen.
- Eine beeindruckende Bilddiagonale von 45 bis 130 Zoll ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Raumgrößen.
- Die LED-Technologie bietet eine lange Lebensdauer von 25.000 Stunden und gewährleistet dabei brillante Farbwiedergabe.
- Mit einer Helligkeit von 1.200 ANSI-Lumen werden selbst in helleren Umgebungen kontrastreiche und lebendige Bilder projiziert.
- Dank integriertem Akku und kompakten Abmessungen von 147 x 128 x 130 mm ist der Beamer äußerst mobil einsetzbar.
- Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB und WLAN sowie integrierte Streaming-Dienste bieten maximale Konnektivität und Unterhaltungsoptionen.
-
Günstigster Preis
InFocus IN3028SL, InFocus Crusader Grandmaster IN3028SL Full HD Beamer mit
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Werktage
684,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 684,99 €
→ zum Angebot
-
InFocus IN3028SL, InFocus IN3028SL Quantum LED Crusader Grandmaster mit...
4-7 Werktage
684,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 684,99 €
→ zum Angebot
-
Infocus Crusader Grandmaster IN3028SL Beamer (1200 lm, 1920 x 1080 px) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 748,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 753,70 € → zum Angebot
-
InFocus IN3028SL Quantum LED Crusader Grandmaster
Auf Lager
769,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,71 €
→ zum Angebot
InFocus Crusader Grandmaster IN3028SL Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Projektor überzeugt durch seine netzunabhängige Nutzungsmöglichkeit, automatische Schärfe- und Trapezkorrektur sowie klare Tonwiedergabe. Die integrierten Lautsprecher bieten ein ausgewogenes Klangbild, während der Betrieb durch einen leisen Lüfter kaum wahrzunehmen ist. Die Ausstattung mit Akku und Tragegriff ermöglicht spontane Einsätze an verschiedensten Orten.
In der praktischen Anwendung zeigt sich eine schnelle Einsatzbereitschaft. Die durchdachte Bedienstruktur unterstützt eine intuitive Handhabung. Auch die Verarbeitung wirkt solide und funktional. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.“
InFocus Crusader Grandmaster IN3028SL begeistert mit beeindruckender Bildqualität
Erleben Sie eine neue Dimension des Heimkinos mit diesem bemerkenswerten Full HD-Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Bildschärfe und lebendige Farbwiedergabe, die selbst anspruchsvolle Cineasten in ihren Bann zieht. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und HDR10-Unterstützung entfalten sich Filme und Serien in atemberaubender Detailtiefe. Die Bildqualität erreicht ein neues Level, sodass Sie jede Nuance und jeden Farbton in Ihren Lieblingsfilmen entdecken können.
Flexibilität trifft auf Leistung für grenzenloses Entertainment
Dieser vielseitige LED-Beamer passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Mit einer beeindruckenden Bilddiagonale von bis zu 130 Zoll verwandelt er jede Wand in eine Kinoleinwand. Die integrierte Google TV-Plattform eröffnet Ihnen eine Welt voller Streaming-Möglichkeiten, darunter Netflix und Amazon Prime Video. Dank des eingebauten 32 GB Speichers haben Sie Ihre Lieblingsapps immer griffbereit. Die Kombination aus WLAN, Bluetooth und HDMI-Anschlüssen gewährleistet maximale Konnektivität und ermöglicht es Ihnen, mühelos verschiedene Geräte anzuschließen - vom Smartphone bis zur Spielekonsole.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InFocus Crusader Grandmaster IN3028SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen