Epson EB-PU1007B LCD-Beamer

Produkttyp: LCD-Beamer Einsatzbereich: tragbar Auflösung: 1.920 x 1.200 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5.738,99 €
Ø 5.790 €
5.738,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.117,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5.738,99 €
Ø 5.790 €
5.738,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.117,42 €
ab 5.738,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.738,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3-LCD-Projektor 7000 lm weiß Farbe WUXGA... future-x Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3-LCD-Projektor 7000 lm weiß Farbe WUXGA... Zentrallager: Auf Lager 5.738,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.738,99 € → zum Angebot
• Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B Beamer mit WUXGA-Auflösung und 7000 Lumen... visunext DE Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B Beamer mit WUXGA-Auflösung und 7000 Lumen... Lieferzeit 7-14 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
• Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3LCD-Installations-Beamer mit WUXGA und 7000... Beamer-Discount Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3LCD-Installations-Beamer mit WUXGA und 7000... 7-14 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5738.99 €
Ø 1 Mon.
5.790 €
Tiefstpreis
5.739 €
Preisalarm aktivieren
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3-LCD-Projektor 7000 lm weiß Farbe WUXGA 1920 x ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5.738,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5.738,99 € → zum Angebot
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B Beamer mit WUXGA-Auflösung und 7000 Lumen für visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B 3LCD-Installations-Beamer mit WUXGA und 7000 Lumen Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-14 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
Epson 37392, Epson EB-PU1007B LCD Laser Projektor Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B Beamer mit WUXGA-Auflösung und 7000 Lumen für edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
Epson 10148, Epson EB-PU1007B (WUXGA, 7000 lm, 0.35 - 10.11:1) (10148) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-22 Werktage 5.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.739,00 € → zum Angebot
EPSON Epson EB-PU1007B -ohne Optik- W.A.M. W.A.M. Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5.895,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.895,00 € → zum Angebot
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B Installations Beamer 7000 Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6.100,31 € + -24,51 € Versand Gesamt 6.075,80 € → zum Angebot
Epson EB-PU1007B Installations Beamer 7000 Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6.100,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 6.106,31 € → zum Angebot
Epson V11HA34840, Epson EB-PU1007B, 7000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2000:1, Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 4-7 Werktage 10.117,42 € Versand kostenfrei Gesamt 10.117,42 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Epson EB-PU1007B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epson EB-PU1007B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Epson Beamer

Allgemeine Daten
LCD-Beamer
tragbar
schwarz
Bild
1.920 x 1.200 Pixel
16:10
2500.000:1
Eigenschaften
29 dB
33 dB
Konnektivität
RS232C
Lampe
7.000 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
3LCD, Laser
Optik
automatisch
0,35 - 10,11 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram