BenQ GV50P 3D-Beamer

• Die Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel sorgt für gestochen scharfe Bildqualität auf bis zu 120 Zoll Diagonale.
• Der integrierte Akku ermöglicht flexibles Streaming und Gaming ohne Kabelbindung an jedem gewünschten Ort.
• Die fortschrittliche Laser-LED-Technologie bietet mit 500 ANSI-Lumen brillante Helligkeit und eine außergewöhnliche Lebensdauer von 30.000 Stunden.
• Das eingebaute Android-Betriebssystem ermöglicht direkten Zugriff auf Smart-Apps und Streaming-Dienste ohne externe Zuspieler.
• Die kraftvollen 18 Watt Lautsprecher liefern beeindruckenden Sound, während HDR10 und CinematicColor lebendige Farben garantieren.
• Mit nur 2,1 kg Gewicht und automatischer Keystone-Korrektur präsentiert sich dieser tragbare DLP-Beamer als ideale Lösung für Heimkino und Outdoor-Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 752,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 752,24 €
ab 679,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, visunext DE BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, Lagernd. Nur noch 4 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P: smarter 500 Lumen Full HD Laserbeamer mit Google... Beamer-Discount BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P: smarter 500 Lumen Full HD Laserbeamer mit Google... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P inkl. Carry Bag (Full HD, 500 lm, 1.2:1)... Galaxus BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P inkl. Carry Bag (Full HD, 500 lm, 1.2:1)... Auf Lager, 1 Werktag 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, edu.de BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, Nur noch 4 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50p, 500 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 100000:1, ✓ Bester Preis Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 4 verfügbar.... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P: smarter 500 Lumen Full HD Laserbeamer mit Google TV Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Flexibler Full HD Beamer mit Google TV, edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 4 verfügbar. Sofort... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P inkl. Carry Bag (Full HD, 500 lm, 1.2:1) (9H.JSR77.50E) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ GV50P Full HD Laser Beamer heimkinoraum.de Angebotsinfo ausverkauft 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
BenQ GV50P, BenQ GV50P Laser Beamer 500 ANSI Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 744,84 € + 2,27 € Versand Gesamt 747,11 € → zum Angebot
BenQ GV50P Laser Beamer 500 ANSI Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 744,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 750,84 € → zum Angebot
BENQ 9H.JSR77.50E, BenQ GV50P Projector Full HD 1920 x 1080 500 Ansi lumens 16 9 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 752,24 € + -3,76 € Versand Gesamt 748,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

BenQ GV50P vereint Mobilität mit erstklassiger Projektionsqualität

Echte Freiheit bei der Filmwiedergabe beginnt dort, wo Kabelsalat und stationäre Aufbauten enden. Dieser portable Projektor überzeugt mit seinem integrierten Akku und kompakten Abmessungen von nur 2,1 Kilogramm – perfekt für spontane Filmeabende im Garten oder Gaming-Sessions mit Freunden. Die Laser-LED-Technologie liefert dabei gestochen scharfe Full HD-Inhalte mit 1.920 x 1.080 Pixeln auf bis zu 100 Zoll Bilddiagonale. Das beeindruckende Kontrastverhältnis von 100.000:1 sorgt gemeinsam mit HDR10-Unterstützung für lebendige Farben und tiefe Schwarzwerte. Mit 500 Ansi-Lumen Helligkeit meistert das Gerät auch Außeneinsätze bei Dämmerung problemlos, während die automatische Keystone-Korrektur für verzerrungsfreie Bilder aus nahezu jeder Position sorgt.

Klangstarke Unterhaltung ohne externe Lautsprecher

Zwei integrierte 9-Watt-Lautsprecher mit insgesamt 18 Watt Leistung verwandeln diesen Mini-Beamer in ein vollwertiges Entertainment-System. Das macht separate Soundanlagen überflüssig und vereinfacht den mobilen Einsatz erheblich. Die Lautsprecher liefern einen klaren, raumfüllenden Klang, der Action-Sequenzen ebenso gerecht wird wie dialogintensiven Produktionen. Dank WLAN und Bluetooth-Konnektivität streamen Sie Inhalte kabellos von Smartphone, Tablet oder Laptop. Das Android-Betriebssystem ermöglicht direkten Zugriff auf Smart-Apps und Streaming-Dienste, während Airplay die nahtlose Integration in Apple-Ökosysteme gewährleistet. Mit nur 28 Dezibel Betriebsgeräusch bleibt der DLP-Beamer auch in leisen Szenen angenehm dezent.

BenQ GV50P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BenQ GV50P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer, Mini-Beamer
Gaming, draußen, tragbar
schwarz
BenQ GV
Audio
18 Watt
ja
Ausstattung
CinematicColor, HDR10, High Dynamic Range (HDR)
Airplay, Netzwerkstreaming, Smart-Apps
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
25 - 85 kHz
100.000:1
22 - 62 Hz
1080i, 1080p, 2160p, 2K, 480i, 480p, 4K, 540p, 575p, 576i, 576p, 720p, EDTV, HDTV, NTSC, PAL, SDTV, SECAM
30 (0,76m) - 120 (3,05m) Zoll
100 Zoll
ja
Eigenschaften
26 dB
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), integrierter Akku
Frontprojektion
28 dB
0 - 40 °C
Energiemerkmale
65 Watt
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Ausgang, USB Typ A, USB Typ C, WLAN
Lampe
500 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
LED, Laser
Maße & Gewicht
131 mm
2,1 kg
211 mm
191 mm
Optik
automatisch, vertikal (± 40°)
fest
1,20 :1
Software
Android

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram