Epson EB-770Fi Full HD-Beamer

• Der Beamer hat eine Full HD-Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln.
• Er bietet eine Lampenhelligkeit von 4.100 Ansi-Lumen und eine Lampenlebensdauer von bis zu 30.000 Stunden im Eco-Mode.
• Mit zahlreichen Anschlüssen wie HDMI, USB, VGA und WLAN ist er vielseitig einsetzbar.
• Die Crestron- und Netzwerksteuerung erleichtern die Integration und Verwaltung im Netzwerk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.199,00 €
Ø 2.223 €
2.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.199,00 €
Ø 2.223 €
2.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.110,00 €
ab 2.199,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Beamer mit interaktiver visunext DE Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Beamer mit interaktiver Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
• Epson EB-770Fi Amazon Marketplace Epson EB-770Fi Auf Lager 2.258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 2.258,45 € → zum Angebot
• Epson EB-770Fi Beamer (4100 lm, 2500000:1, 1920 x 1080 px) Otto Epson EB-770Fi Beamer (4100 lm, 2500000:1, 1920 x 1080 px) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.370,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2.370,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2199 €
Ø 1 Mon.
2.223 €
Tiefstpreis
2.199 €
Preisalarm aktivieren
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Laser-Beamer mit interaktiver ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 2.199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.206,99 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Beamer mit interaktiver visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi: Interaktiver 4.100 Lumen FullHD Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Beamer mit interaktiver edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
Epson EB-770Fi Ultrakurzdistanz Laser-Beamer mit interaktiver Fingertouch-Funktion, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
Epson Beamer EB-770Fi, V11HA78080, Laser, Full HD, für Business, Ultrakurzdistanz, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.258,44 € + 4,15 € Versand Gesamt 2.262,59 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi, 4100 ANSI Lumen, 3LCD, 1080p (1920x1080), Kaufland visunext Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 2.258,45 € → zum Angebot
Epson EB-770Fi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.258,45 € Versand kostenfrei Gesamt 2.258,45 € → zum Angebot
EPSON Epson EB-770FI W.A.M. W.A.M. Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson EB-770Fi (Full HD, 4100 lm, 0.25 - 0.35:1) (V11HA78080) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 2.326,49 € Versand kostenfrei Gesamt 2.326,49 € → zum Angebot
Epson EB-770Fi Beamer (4100 lm, 2500000:1, 1920 x 1080 px) Otto Projektor AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.370,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2.370,93 € → zum Angebot
Epson V11HA78080, Epson Projektoren EB-770Fi - 4100 lumens proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 2.434,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.440,09 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Epson EB-770Fi

Hervorragende Bildqualität für Business-Präsentationen

Der Epson EB-770Fi bietet eine beeindruckende Full HD-Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln, die für gestochen scharfe und klare Bilder sorgt. Mit einer Bilddiagonale von 60 bis 150 Zoll und einem Bildverhältnis von 16:9 eignet sich dieser Beamer ideal für Business-Präsentationen und Konferenzen.

Leistungsstarke Helligkeit und Kontrast

Mit einer Lampenhelligkeit von 4.100 Ansi-Lumen und einem Kontrastverhältnis von 2.500.000:1 liefert der Beamer auch in hellen Räumen brillante Bilder. Im Eco-Mode reduziert sich die Helligkeit auf 2.800 Ansi-Lumen, was die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 30.000 Stunden verlängert.

Epson EB-770Fi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epson EB-770Fi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Epson Beamer

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, LCD-Beamer
Business
weiß
Audio
ja
Ausstattung
Crestron-Steuerung, Netzwerksteuerung
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
2.500.000:1
60 (1,52m) - 150 (3,81m) Zoll
Eigenschaften
27 dB
Kensington Schloss, Passwort-Sicherheitssystem, Smartphone-Fernbedienung, Tastensperre
Deckenprojektion, Frontprojektion
37 dB
Direct Power On/Off
Konnektivität
Composite Video Eingang (Cinch), HDMI x3, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang 2x, Miracast, Netzwerk (Ethernet), RS232C, USB Typ A, USB Typ B, VGA-Ausgang (D-Sub), WLAN
Lampe
4.100 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
3LCD, Laser
2.800 Ansi-Lumen
Maße & Gewicht
356 mm
5,9 kg
133 mm
395 mm
Optik
horizontal (± 3°), vertikal ( ±3°)
digital (1 - 1,35 fach)
0,25 - 0,35 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram