Epson EB-L690SE Kurzdistanz-Beamer
- Die 6.000 ANSI-Lumen Helligkeit sorgt für brillante Projektionen selbst in hellen Umgebungen, ideal für große Räume und Veranstaltungen.
- Mit einer Full HD-Auflösung von 1920 x 1200 Pixeln und 4K-Enhancement werden gestochen scharfe Bilder mit hervorragender Detailgenauigkeit erzeugt.
- Das beeindruckende Kontrastverhältnis von 5.000.000:1 gewährleistet tiefe Schwarztöne und lebendige Farben für eine realistische Bildwiedergabe.
- Dank der Laser-Lichtquelle mit bis zu 30.000 Stunden Lebensdauer im Eco-Modus werden lange Betriebszeiten ohne Lampenwechsel ermöglicht.
- Vielseitige Netzwerkfunktionen wie HDBaseT, Airplay und Miracast bieten flexible Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Einsatzszenarien.
-
Günstigster Preis
Epson 60215, Epson EB-L690SE Kurzdistanz LCD Laser Projektor, 6000lm, weiß
Auf Lager, 1-2 Werktage
4.400,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.400,08 €
→ zum Angebot
-
EB-L690SE Auf Lager 4.559,62 € Versand kostenfrei Gesamt 4.559,62 € → zum Angebot
-
Epson V11HB36080, Epson EB-L690SE 6000 Lumen Kurzdistanz-Laserprojektor mit 4K
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage
4.559,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.559,62 €
→ zum Angebot
-
Epson Portabler Projektor lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5.741,13 € Versand kostenfrei Gesamt 5.741,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Epson EB-L690SE - Brillante Bildqualität für große Räume
Erleben Sie professionelle Präsentationen in einer neuen Dimension. Dieser leistungsstarke Kurzdistanz-Beamer überzeugt mit atemberaubender Bildqualität und beeindruckender Helligkeit von 6.000 ANSI-Lumen. Ideal für Konferenzräume, Hörsäle oder Ausstellungsflächen, wo gestochen scharfe Projektionen auch bei Tageslicht gefragt sind. Das Gerät vereint modernste Lasertechnologie mit präziser Farbwiedergabe und ermöglicht so lebendige, kontrastreiche Darstellungen selbst auf großen Projektionsflächen bis zu 500 Zoll.
Flexible Installation für optimale Bildanpassung
Dieser vielseitige LCD-Beamer bietet höchste Flexibilität bei der Positionierung. Dank der ausgeklügelten Lens-Shift-Funktion lässt sich das Bild sowohl vertikal als auch horizontal verschieben, ohne die Bildqualität zu beeinträchtigen. Die manuelle Zoom-Funktion und Keystone-Korrektur ermöglichen eine präzise Anpassung an verschiedene Raumgegebenheiten. Mit einem Projektionsverhältnis von 0,50 - 0,70:1 eignet sich das System perfekt für beengte Räume, wo herkömmliche Beamer an ihre Grenzen stoßen.
Epson EB-L690SE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Epson EB-L690SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Epson Beamer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen