vidaXL Hundebett schwarz-Gelb 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171288)

Produkttyp: Hundebett - Hundekorb Ausstattung: mit Reißverschluss Farben: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
56,06 €
Ø 74 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
56,06 €
Ø 74 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,19 €
ab 56,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Schwarz-Gelb 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz-Gelb 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• VidaXL Hundekörbchen mit Kissen Fressnapf
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Hundebett Schwarz-gelb 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Hundebett Schwarz-gelb 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl 3 bis 8 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.06 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Schwarz-Gelb 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen Fressnapf
Angebotsinfo 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Hundebett Schwarz-gelb 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 71,19 € Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz-Gelb 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171288) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett schwarz-Gelb 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171288)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Material und Design
gelb, schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram