Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm grau (14233-019)

Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
246,95 €
Ø 241 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
246,95 €
Ø 241 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,90 €
ab 246,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 125 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 125 cm x 155 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 246,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXXL 155 x 125cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXXL 155 x 125cm Grau 3 Tage 253,90 € Versand kostenfrei Gesamt 253,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXXL Fressnapf
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXXL 253,90 € Versand kostenfrei Gesamt 253,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin (14233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.95 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 125 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 246,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXXL 155 x 125cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 253,90 € Versand kostenfrei Gesamt 253,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 253,90 € Versand kostenfrei Gesamt 253,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm grau (14233-019) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm grau (14233-019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
formstabil, orthopädisch
Material und Design
grau
eckig
Memory Foam
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram