Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXL 120x100cm grau (14233-014)

Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,95 €
Ø 179 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,95 €
Ø 179 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
ab 183,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 100 cm x 120 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 100 cm x 120 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 183,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 190,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau Amazon Marketplace Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau 3 Tage 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXL Fressnapf
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXL 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin (14233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.95 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch grau 100 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 183,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 100cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder grau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXL 120x100cm grau (14233-014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXL 120x100cm grau (14233-014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
formstabil, orthopädisch
Material und Design
grau
eckig
Memory Foam
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram