TrendPet LunaLounge Hundebett grau S

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: gepolsterter Rand Eigenschaften: gepolstert Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet LunaLounge Kuschelbett für Hunde und Katzen in 3 Größen und Farben... Amazon Marketplace TrendPet LunaLounge Kuschelbett für Hunde und Katzen in 3 Größen und Farben... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TrendPet Tierbett Hundebett "LunaLounge" Grau, 100% Polyester, in3 Größen Otto TrendPet Tierbett Hundebett "LunaLounge" Grau, 100% Polyester, in3 Größen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TrendPet LunaLounge Hundebett grau S Fressnapf
TrendPet LunaLounge Hundebett grau S 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet LunaLounge Hundebett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet LunaLounge Kuschelbett für Hunde und Katzen in 3 Größen und Farben (M, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TrendPet Tierbett Hundebett "LunaLounge" Grau, 100% Polyester, in3 Größen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TrendPet LunaLounge Hundebett grau S Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

TrendPet LunaLounge Hundebett grau S Test

5/5
★★★★★ Super gut und beliebt
Oma C November 2023

Dieses Produkt ist bereits zum vierten Mal ein Hit bei meinen Hunden. Sogar nachdem Leni eins zerstört hat, lieben sie es immer noch. Flocke, Fritzi und Leni sind große Fans!.

5/5
★★★★★ Bequemes Hundebett
Heinrich L Januar 2023

Dieses Hundebett ist perfekt für meinen Chihuahua! Die Größe M passt gut, da mein Hund gerne im Schlaf verschiedene Positionen einnimmt. Wir sind beide sehr zufrieden damit. Sehr angenehm für meinen Hund und empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt diese Betten
Amazon Kunde Juli 2021

Ich besitze bereits das runde Bett und habe nun das eckige für einen anderen Ort bestellt. Leider war es etwas zu klein für meine Dackeldame. Da sie sich jedoch im Bett wohl fühlt, werde ich das eckige Bett in einer größeren Größe erneut bestellen.

Die Retoure hatte nichts mit der Qualität zu tun, diese war einwandfrei. Es sollte einfach eine Größe größer sein.

5/5
★★★★★ Stabil aber flauschig, waschbar, wertig
Jule Mai 2021

Dieses Bettchen für Katzen ist nicht nur wertig und gemütlich, sondern auch sehr beliebt bei meinem Kater. Das weiche "Fell" im Inneren lädt zum Schlafen ein und die stabilen, aber dennoch weichen Ränder sorgen für zusätzlichen Komfort. Der abnehmbare und waschbare Bezug macht die Reinigung zum Kinderspiel.

Selbst mein anspruchsvoller Kater hat das Bettchen sofort angenommen und darin stundenlang geschlafen. Seitdem ist es sein neuer Lieblingsplatz. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur empfehlen! 😃👍🏼 Wenn auch Sie auf der Suche nach einem gemütlichen Bettchen für Ihre Katze sind, ist dieses Produkt definitiv die richtige Wahl!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
gepolsterter Rand
gepolstert
Indoor
grau
eckig
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram