Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm camel (14233-018)
Produkttyp: Hundebett
Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Eigenschaften: formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
246,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Austin, Orthopädisch braun 125 cm x 155 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 246,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Hundebett Austin Orthopädisch Kunstleder XXXL 155 x 125cm Camel
3 Tage
253,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin aus Kunstleder braun/ beige XXXL
253,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin (14233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm camel (14233-018) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Knuffelwuff orthopädisches Hundebett Austin Kunstleder XXXL 155x125cm camel (14233-018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, orthopädisch
Material und Design
Farben
beige, weiß
Form
eckig
Füllung
Memory Foam
Material
Kunstleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen