vidaXL Hundesofa schwarz 67x41x39cm Kunstleder (170946)

Produkttyp: Hundesofa Farbe: schwarz Materialien: Holz - Kunstleder - Tanne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,55 €
Ø 82 €
80,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,55 €
Ø 82 €
80,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,18 €
ab 82,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundesofa Schwarz 67x41x39 Cm Kunstleder - Vidaxl ManoMano Hundesofa Schwarz 67x41x39 Cm Kunstleder - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
• vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder 3-4 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder vidaXL vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder 2-5 werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 112,18 € Versand kostenfrei Gesamt 112,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.55 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Hundesofa Schwarz 67x41x39 Cm Kunstleder - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundesofa Schwarz 67x41x39 cm Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 112,18 € Versand kostenfrei Gesamt 112,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

vidaXL Hundesofa schwarz 67x41x39cm Kunstleder (170946) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundesofa schwarz 67x41x39cm Kunstleder (170946)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundesofa
Material und Design
schwarz
Holz, Kunstleder, Tanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram