vidaXL Katzenhöhle grau / schwarz L (131369)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenhöhle Ausstattung: Kissen waschbar bis: 30°C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,33 €
ab 23,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L vidaXL vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Katzenhöhle Grau Und Schwarz L Vidaxl ManoMano Katzenhöhle Grau Und Schwarz L Vidaxl 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L Voelkner marketplace vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Grau und Schwarz L Otto vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Grau und Schwarz L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,33 € Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Warme Katzenhöhle Fleece
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Katzenhöhle Grau Und Schwarz L Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
vidaXL Katzenhöhle Grau und Schwarz L Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzenliege, Katzenhöhle Grau und Schwarz L Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,33 € Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

vidaXL Katzenhöhle grau / schwarz L (131369) Test

2/5
★★☆☆☆ Na ja, nicht wirklich
Harry K März 2021

Das Katzenhöhlen-Kissen war zu klein, daher habe ich es retourniert trotz Preisnachlass. Die Katzenhöhle erscheint mir insgesamt instabil und für den Preis hatte ich eine bessere Qualität erwartet.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Dezember 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Robert H März 2020

Kann man, muss aber nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Meine zwei kleinen lieben es einfach!!
natalie S August 2018

schnelle Lieferung-Preisgünstig-gut verarbeitetEs fesselt allerdings leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
Kissen
Hinweis
30°C
Material und Design
grau, schwarz
Polyester
100% Polyester
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram