Trixie Höhle Harvey mit Treppe 119x47x50cm grau Katzenhöhle

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzenhöhle Abmessungen: 119 x 47 x 50 cm Ausstattung: Wendekissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,29 €
Ø 89 €
83,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,29 €
Ø 89 €
83,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 83,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Höhle Harvey mit Beistellbett Fressnapf
Trixie Höhle Harvey mit Beistellbett 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundehütte mit Treppe, grau (38039) Amazon TRIXIE Hundehütte mit Treppe, grau (38039) 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Höhle Harvey mit Treppe für Hunde - grau/weiß-schwarz -... Otto TRIXIE Tierhöhle Höhle Harvey mit Treppe für Hunde - grau/weiß-schwarz -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.29 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Höhle Harvey mit Beistellbett ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
TRIXIE Höhle Harvey mit Treppe, 119 x 47 x 50 cm, grau / weiß-schwarz Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 90,61 € 90,61 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 97,51 € → zum Angebot
TRIXIE -Höhle Harvey mit Treppe koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Höhle Harvey mit Treppe für Hunde - grau/weiß-schwarz - 135 × Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TRIXIE Hundehütte mit Treppe, grau (38039) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundehütte mit Treppe, grau (38039) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Höhle Harvey mit Treppe 119x47x50cm grau Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus :)
Schlager E September 2024

Unsere Emma liebt ihr neues Hundetragetuch! Es ist langlebig und praktisch, perfekt für Ausflüge mit unserem kleinen Spitz. Die abnehmbare Treppe ist ein cleveres Extra, das wir schätzen. Der Chemiegeruch beim Auspacken ist etwas störend, aber unseren Hunden macht das nichts aus. Der Preis ist zwar hoch, aber für uns sind unsere Babys jeden Cent wert.

Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt. Empfehlenswert! 🐾❤️ #Hundetragetuch #Praktisch #Hochwertig #Zufrieden.

5/5
★★★★★ Toll
leoni Mai 2024

Hochwertiges Katzenbett zu angemessenem Preis, flauschige Bezüge, beliebt bei Katzen zum Schlafen. Anfänglich unangenehmer Geruch, aber insgesamt zufrieden.

5/5
★★★★★ Guter Kauf!
KatiKati Oktober 2023

Schnelle Lieferung mit netter Geste! Stabil, kuschelige Liegeflächen - meine Mäuse und ich sind zufrieden! Einfacher Aufbau.

5/5
★★★★★ Absolute Bequemlichkeit
Rita L September 2023

Das Produkt kam gut verpackt und schneller als erwartet an. Der Aufbau war einfach und das Ergebnis stabil. Unser Paulchen hat das neue Zuhause direkt akzeptiert und fühlt sich dort wohl. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Chessy August 2023

Mein Hund liebt sein neues Höhlenbett! Einfacher Aufbau, perfekte Größe für meinen Havaneser. Einziger Nachteil: der anfängliche Geruch, der hoffentlich bald verschwindet.

5/5
★★★★★ Toll
Marwiec Juli 2023

Diese Katzenhöhle ist wirklich ein Hit! Sie bietet viel Platz zum Entspannen und Spielen. Der Aufbau mit Treppe und Höhle war einfach und schnell erledigt. Meine Katzen lieben es und waren sofort neugierig. Tolle Qualität und ein echter Blickfang im Raum.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Katzenhöhle
Ausstattungsmerkmale
119 x 47 x 50 cm
Wendekissen
Indoor
Hinweis
Maschinenwäsche
40°C
Material und Design
grau
eckig
Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram