Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün L (75221) Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Wendekissen Einsatzbereich: Indoor Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,99 €
Ø 106 €
105,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,99 €
Ø 106 €
105,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 105,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett L (97 x 80 x 24 cm) koempf24 Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett L (97 x 80 x 24 cm) 6 - 8 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Wolters Classic Hundelounge, Größe:L / 97 x 80 cm, Farbe:dunkelgrün Amazon Marketplace Wolters Classic Hundelounge, Größe:L / 97 x 80 cm, Farbe:dunkelgrün Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 128,79 € Versand kostenfrei Gesamt 128,79 € → zum Angebot
• Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 80 cm x 97 cm Otto Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 80 cm x 97 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 128,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
• Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün L Fressnapf
Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün L 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Classic Hundelounge eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett L (97 x 80 x 24 cm) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Wolters Classic Hundelounge, Größe:L / 97 x 80 cm, Farbe:dunkelgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 128,79 € Versand kostenfrei Gesamt 128,79 € → zum Angebot
Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 80 cm x 97 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 128,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün L Fressnapf
Angebotsinfo 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün L (75221) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hundekorb
Jacob H Juni 2024

Ist ein sehr schöner Hundekorb. Die grüne Farbe sieht sehr gut aus und mein Hund liegt gerne darin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wendekissen
Indoor
grün
Schonwaschgang
Hundebett
STANDARD 100 by OEKO-TEX
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram