Nobby Hundebett Linou blau 75x60x23cm (61918) Tierbett
Abmessungen: 75 x 60 x 23 cm
Ausstattungen: Wendekissen - mit Reißverschluss
Design: Leinen-Optik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
75,20 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nobby 61918 Komfortbett eckig LINOU blau L x B x H: 75 x 60 x 23 cm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,20 €
→ zum Angebot
-
NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU blau 75 x 60 x 23 cm 1 - 3 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
-
Nobby Tierbett Hundebett Linou blau blau 60 cm x 75 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 82,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
Varianten:
Nobby Hundebett Linou
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.
Nobby Hundebett Linou blau 75x60x23cm (61918) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nobby Hundebett Linou blau 75x60x23cm (61918)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
75 x 60 x 23 cm
Ausstattungen
Wendekissen, mit Reißverschluss
Design
Leinen-Optik
Eigenschaften
wendbar
Einsatzbereich
Indoor
Farbe
blau
Füllung
Watte
Produkttyp
Hundebett
waschbar bis
30°
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen