Nobby Bett Linou blau 45x40x18cm (61916) Tierbett

Abmessungen: 45 x 40 x 18 cm Ausstattungen: Wendekissen - mit Reißverschluss Design: Leinen-Optik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
45,09 €
Ø 42 €
18,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Abmessungen
45 x 40 x 1860 x 48 x 1975 x 60 x 23
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
45,09 €
Ø 42 €
18,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 45,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU blau 45 x 40 x 18 cm koempf24 NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU blau 45 x 40 x 18 cm 1 - 3 Werktage 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Nobby 61916 Komfortbett eckig LINOU blau L x B x H: 45 x 40 x 18 cm Amazon Nobby 61916 Komfortbett eckig LINOU blau L x B x H: 45 x 40 x 18 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Komfortbett "Linou" Otto Nobby Tierbett Komfortbett "Linou" lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundebett Linou
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.09 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU blau 45 x 40 x 18 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Nobby 61916 Komfortbett eckig LINOU blau L x B x H: 45 x 40 x 18 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Nobby 61916 Komfortbett eckig LINOU blau L x B x H: 45 x 40 x 18 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Komfortbett "Linou" Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Nobby Bett Linou blau 45x40x18cm (61916) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Bett Linou blau 45x40x18cm (61916)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 x 40 x 18 cm
Wendekissen, mit Reißverschluss
Leinen-Optik
rutschfest
Indoor
blau
eckig
Katzenbett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram