Nobby Bett Linou braun 60x48x19cm (61920) Tierbett

Abmessungen: 60 x 48 x 19 cm Ausstattungen: Wendekissen - mit Reißverschluss Design: Leinen-Optik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,09 €
Ø 58 €
56,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
Abmessungen
45 x 40 x 1860 x 48 x 1975 x 60 x 23
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,09 €
Ø 58 €
56,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
ab 58,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU braun 60 x 48 x 19 cm koempf24 NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU braun 60 x 48 x 19 cm 1 - 3 Werktage 58,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Nobby 61920 Komfortbett eckig LINOU braun L x B x H: 60 x 48 x 19 cm Amazon Nobby 61920 Komfortbett eckig LINOU braun L x B x H: 60 x 48 x 19 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Hundebett Linou braun braun 48 cm x 60 cm Otto Nobby Tierbett Hundebett Linou braun braun 48 cm x 60 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 61,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundebett Linou
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.09 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfortbett eckig Komfortbett eckig LINOU braun 60 x 48 x 19 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 58,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Nobby 61920 Komfortbett eckig LINOU braun L x B x H: 60 x 48 x 19 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Nobby 61920 Komfortbett eckig LINOU braun L x B x H: 60 x 48 x 19 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Hundebett Linou braun braun 48 cm x 60 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 61,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Nobby Bett Linou braun 60x48x19cm (61920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Bett Linou braun 60x48x19cm (61920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 48 x 19 cm
Wendekissen, mit Reißverschluss
Leinen-Optik
wendbar
Indoor
braun
Watte
Hundebett, Katzenbett
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram