Trixie Zelt dunkelgrau/petrol 80x63x65cm (28218) Hundezelt

Abmessungen: 80 x 63 x 65 cm Ausstattungen: Tragetasche - mit Reißverschluss Farben: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,94 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Abmessungen
110 x 75 x 8047 x 34 x 4780 x 63 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,94 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 22,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Zelt, 80 x 63 x 65 cm Hornung Baushop TRIXIE Zelt, 80 x 63 x 65 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 22,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
• Trixie Zelt für Hunde - 80 × 63 × 65 cm Nexalia Trixie Zelt für Hunde - 80 × 63 × 65 cm 24,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• TRIXIE Zelt für Hunde, 80 × 63 × 65 cm, dunkelgrau/petrol koempf24 TRIXIE Zelt für Hunde, 80 × 63 × 65 cm, dunkelgrau/petrol 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Zelt - dunkelgrau/petrol - 80 × 63 × 65 cm bunt|grau 80 ×... Otto TRIXIE Tierhöhle Zelt - dunkelgrau/petrol - 80 × 63 × 65 cm bunt|grau 80 ×... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Zelt (28217 - 28219)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Zelt, 80 x 63 x 65 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 22,94 € 22,94 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Trixie Zelt für Hunde - 80 × 63 × 65 cm Nexalia Angebotsinfo 24,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
TRIXIE Zelt für Hunde, 80 × 63 × 65 cm, dunkelgrau/petrol koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Zelt - dunkelgrau/petrol - 80 × 63 × 65 cm bunt|grau 80 × 63 × Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Zelt 65 cm, 65 cm, 63 cm Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Trixie Zelt dunkelgrau/petrol 80x63x65cm (28218) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Zelt dunkelgrau/petrol 80x63x65cm (28218)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 63 x 65 cm
Tragetasche, mit Reißverschluss
blau, grau
eckig
Polyester
Handwäsche
Hundezelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram