Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün M (75211) Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Wendekissen Einsatzbereich: Indoor Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,39 €
Ø 87 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,39 €
Ø 87 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 88,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Classic Hundelounge, Größe:M / 80 x 65 cm, Farbe:dunkelgrün Amazon Marketplace Wolters Classic Hundelounge, Größe:M / 80 x 65 cm, Farbe:dunkelgrün Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 88,39 € Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
• Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 65 cm x 80 cm Otto Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 65 cm x 80 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 88,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
• Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett M (80 x 65 x 21 cm) koempf24 Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett M (80 x 65 x 21 cm) 6 - 8 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün M Fressnapf
Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün M 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Classic Hundelounge eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.39 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Classic Hundelounge, Größe:M / 80 x 65 cm, Farbe:dunkelgrün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,39 € Versand kostenfrei Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Wolters Tierbett Classic Hundelounge dunkelgrün grün 65 cm x 80 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 88,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün Hundebett M (80 x 65 x 21 cm) koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Wolters Classic Hundelounge Hundelounge Hundebett dunkelgrün M Fressnapf
Angebotsinfo 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Wolters Classic Hundelounge dunkelgrün M (75211) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hundekorb
Jacob H Juni 2024

Ist ein sehr schöner Hundekorb. Die grüne Farbe sieht sehr gut aus und mein Hund liegt gerne darin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wendekissen
Indoor
grün
Schonwaschgang
Hundebett
STANDARD 100 by OEKO-TEX
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram