vidaXL Hundebett schwarz-grau 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171256)

Produkttyp: Hundebett - Hundekorb - Hundesofa Ausstattung: mit Reißverschluss Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,90 €
Ø 64 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,90 €
Ø 64 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,88 €
ab 62,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Schwarz-grau 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Hundebett Schwarz-grau 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl 6 bis 8 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 68,92 € Versand kostenfrei Gesamt 68,92 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 171256 OBI vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 171256 4 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 90,88 € Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Schwarz-grau 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 68,92 € Versand kostenfrei Gesamt 68,92 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 171256 OBI Angebotsinfo 4 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen Fressnapf
Angebotsinfo 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 90,88 € Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz-grau 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171256) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett schwarz-grau 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171256)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Material und Design
grau, schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram