vidaXL Hundebett schwarz 90x79x20cm Plüsch / Kunstleder (171263)

Produkttyp: Hundebett Ausstattung: mit Reißverschluss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,90 €
Ø 53 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,90 €
Ø 53 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,20 €
ab 53,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Schwarz 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder - Vidaxl ManoMano Hundebett Schwarz 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder 3-4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Schwarz 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder 171263 OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen 79 cm, 90 cm, 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz 90x79x20cm Plüsch / Kunstleder (171263) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett schwarz 90x79x20cm Plüsch / Kunstleder (171263)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Material und Design
schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram