vidaXL Hundebett schwarz-grau 79x70x19cm Plüsch / Kunstleder (171254)

Produkttyp: Hundebett - Hundekorb Ausstattungen: Kissen - mit Reißverschluss Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,49 €
Ø 46 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,12 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,49 €
Ø 46 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,12 €
ab 47,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder 3-4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder 171254 OBI vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder 171254 4 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder 171254 OBI Angebotsinfo 4 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Hundebett Schwarz-grau 79x70x19 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 79x70x19 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz-grau 79x70x19cm Plüsch / Kunstleder (171254) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett schwarz-grau 79x70x19cm Plüsch / Kunstleder (171254)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb
Ausstattungsmerkmale
Kissen, mit Reißverschluss
Material und Design
grau, schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram