vidaXL Hundebett schwarz-grau 90x79x20cm Plüsch / Kunstleder (171255)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekorb Ausstattung: mit Reißverschluss Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,62 €
ab 56,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Schwarz-grau 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Hundebett Schwarz-grau 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl 6 bis 8 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz Grau 90x79x20cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Amazon Marketplace vidaXL Hundebett Schwarz Grau 90x79x20cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,62 € Versand kostenfrei Gesamt 82,62 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Schwarz-grau 90x79x20 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz Grau 90x79x20cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder 171255 OBI Angebotsinfo 4 Tage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen hellgrau L Fressnapf
Angebotsinfo 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 90x79x20 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,62 € Versand kostenfrei Gesamt 82,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:14 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz-grau 90x79x20cm Plüsch / Kunstleder (171255) Test

5/5
★★★★★ Hundebett funktional
Doris m April 2024

Weich mit guter Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naja...
Juicy Mai 2023

Schön anzusehen, allerdings ist das Kissen nicht gut gefüllt, wodurch der Hund es nicht bequem hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ging zurück
Tina K Januar 2023

Instabil und völlig faltig, Boden nicht aus Kunstleder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Material und Design
grau, schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram