vidaXL Hundebett schwarz 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171264)

Produkttyp: Hundebett - Hundekorb Ausstattung: mit Reißverschluss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,90 €
Ø 69 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,90 €
Ø 69 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
ab 68,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Schwarz 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Hundebett Schwarz 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl 6 bis 8 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Schwarz 99x89x21 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder 171264 OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen 89 cm, 99 cm, 21 cm Fressnapf
Angebotsinfo 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz 99x89x21 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171264) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundebett schwarz 99x89x21cm Plüsch / Kunstleder (171264)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Material und Design
schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester, Polypropylen
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram