vidaXL Hundebett schwarz-grau 69x59x19cm Plüsch / Kunstleder (171253)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekorb - Hundesofa Ausstattungen: Kissen - mit Reißverschluss Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,78 €
Ø 36 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,79 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,78 €
Ø 36 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,79 €
ab 36,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder vidaXL vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz Grau 69x59x19cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Amazon Marketplace vidaXL Hundebett Schwarz Grau 69x59x19cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder 3-4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundebett Plüsch / Kunstleder oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.78 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz Grau 69x59x19cm Plüsch Kunstleder Hundesofa Hund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder 171253 OBI Angebotsinfo 4 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundekörbchen mit Kissen hellgrau S Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Hundebett Schwarz-grau 69x59x19 Cm Plüsch Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Schwarz-Grau 69x59x19 cm Plüsch und Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:10 Uhr.

vidaXL Hundebett schwarz-grau 69x59x19cm Plüsch / Kunstleder (171253) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hundebett
Jürgen K September 2024

Viel zu wenig Füllung Im Kissen und der Außenwand mit Kunstleder viel zu locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Kissen, mit Reißverschluss
Material und Design
grau, schwarz
Baumwolle, Kunstleder, Polyester, Polypropylen
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram