Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Montego 155x125cm braungrau (14203-013)

Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 155 x 125 cm Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
289,95 €
Ø 289 €
288,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,90 €
Abmessungen
105 x 80120 x 100155 x 12585 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
289,95 €
Ø 289 €
288,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,90 €
ab 289,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Montego, Orthopädisch braun 125 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Montego, Orthopädisch braun 125 cm x 155 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Montego Orthopädisch Kunstleder 155 x 125cm Braungrau OBI Knuffelwuff Hundebett Montego Orthopädisch Kunstleder 155 x 125cm Braungrau 3 Tage 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Laser gestepptem Kunstleder Montego... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Laser gestepptem Kunstleder Montego... 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Montego
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
289.95 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Montego, Orthopädisch braun 125 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Montego Orthopädisch Kunstleder 155 x 125cm Braungrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Laser gestepptem Kunstleder Montego braun/ Fressnapf
Angebotsinfo 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Montego 155x125cm braungrau (14203-013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Montego 155x125cm braungrau (14203-013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
155 x 125 cm
orthopädisch
Material und Design
gesteppt
braun, grau
eckig
Memory Foam
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram