TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett 60x50cm grau Tierbett

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Abmessungen
100 x 12060 x 5080 x 70
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 89,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
Varianten: TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet Tierbett VitaBed Style Grau - Orthopädisches Hundebett, 100% Polyester, 5cm ✓ Bester Preis Otto Rewer GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
TrendPet VitaBed Style - Orthopädisches Hundebett, außen Kunstleder innen flauschig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett grau S Fressnapf
Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett 60x50cm grau Test

5/5
★★★★★ Super Hundebett
PD Oktober 2023

Unser junger Labrador Welpe liebt sein neues Bett und fühlt sich darin sehr wohl 😊 Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität und Materialien rechtfertigen dies vollständig. Besonders gut fanden wir, dass das Bett nicht vakuumverpackt geliefert wurde 👍🏼 Ich kann dieses Hundebett auf jeden Fall weiterempfehlen. Perfekt für kleine Hunde!.

3/5
★★★☆☆ Hundebett
Paul Januar 2023

"Das Hundebett macht einen stabilen ersten Eindruck, besonders die seitliche Verarbeitung überzeugt. Leider hat unser Hund die Unterlage an der Ecke hochgezogen und sich durch den Stoff gebissen, was zu Schäden am Schaumstoff führte. Bei einem Preis von knapp 160€ sollte dies nicht passieren. Der Boden auf der Unterseite wirkt zudem billig verarbeitet.

Insgesamt ist das Bett für junge und verspielte Hunde nicht zu empfehlen, da es möglicherweise nicht robust genug ist und die Gesundheit des Hundes gefährden kann. ".

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Country S Februar 2024

Uns hat dieses Produkt von Anfang an sehr gut gefallen Unsere Bessy räkelt sich in ihrem Bettchen und fühlt sich sehr wohl. Also, wir sind sehr zufrieden. Viele GrüßeA. Willms. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2023

Sehr schönes weiches Hundebett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram