TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett 80x70cm grau Tierbett

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 80 x 70 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - erhöhte Seiten - gepolsterter Rand Design: Leder-Optik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Abmessungen
100 x 12060 x 5080 x 70
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 119,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet VitaBed Style - Orthopädisches Hundebett, außen Kunstleder innen... Amazon Marketplace TrendPet VitaBed Style - Orthopädisches Hundebett, außen Kunstleder innen... Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• TrendPet Tierbett VitaBed Style Grau - Orthopädisches Hundebett, 100%... Otto TrendPet Tierbett VitaBed Style Grau - Orthopädisches Hundebett, 100%... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett grau M Fressnapf
TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett grau M 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet VitaBed Style - Orthopädisches Hundebett, außen Kunstleder innen flauschig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
TrendPet Tierbett VitaBed Style Grau - Orthopädisches Hundebett, 100% Polyester, 5cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett grau M Fressnapf
Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

TrendPet VitaBed Style orthopädisches Hundebett 80x70cm grau Test

5/5
★★★★★ Super Hundebett
PD Oktober 2023

Unser Labbiwelpe liebt sein neues Bett und fühlt sich darin pudelwohl. Der etwas höhere Preis ist gerechtfertigt, da es qualitativ hochwertig verarbeitet ist und aus tollen Materialien besteht. Besonders positiv ist, dass es nicht vakuumverpackt geliefert wurde. Ich empfehle dieses Hundebett auf jeden Fall weiter. 👍🏼.

3/5
★★★☆☆ Hundebett
Paul Januar 2023

Das Hundebett ist stabil und macht einen hochwertigen ersten Eindruck. Leider hat unser Hund jedoch die Ecke angeknabbert und den Stoff sowie den Schaumstoff beschädigt. Für den Preis von 160€ sollte dies nicht passieren.

Die seitliche Verarbeitung ist gut, aber der Boden wirkt billig. Nicht empfehlenswert für junge und verspielte Hunde. Es scheint, dass die Qualität des Materials nicht angemessen ist für den täglichen Gebrauch durch unseren Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Country S Februar 2024

Uns hat dieses Produkt von Anfang an sehr gut gefallen Unsere Bessy räkelt sich in ihrem Bettchen und fühlt sich sehr wohl. Also, wir sind sehr zufrieden. Viele GrüßeA. Willms. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2023

Sehr schönes weiches Hundebett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
80 x 70 cm
abnehmbarer Bezug, erhöhte Seiten, gepolsterter Rand
Leder-Optik
gepolstert, orthopädisch
Indoor
grau
Memory Foam
Kunstleder
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram