Ty Squish a Boo Lemur Linus 31cm Plüschtier

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 31 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY - Squish a Boo Lemuraffe Linus - 31 cm, 2009148 Amazon Marketplace TY - Squish a Boo Lemuraffe Linus - 31 cm, 2009148 Auf Lager 12,35 € + 10,70 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
• Ty Squish-a-Boo's, "Linus" Lemur, ca 35cm Kaufland Ty Squish-a-Boo's, "Linus" Lemur, ca 35cm 3-5 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• TY 39320, TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39320, TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm idee+spiel TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.35 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TY - Squish a Boo Lemuraffe Linus - 31 cm, 2009148 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,35 € + 10,70 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, "Linus" Lemur, ca 35cm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TY 39320, TY 39320 LINUS LEMUR - SQUISH-A-BOO 36 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Ty Squish a Boo Lemur Linus 31cm Test

5/5
★★★★★ Kissen
Kate Oktober 2023

Das Kissen kam flach an, aber das Geburtstagskind hatte Spaß daran, es aufzuschütteln und fluffig zu machen. Gut verarbeitet und beliebt, geeignet für Jungs und Mädchen. Ein tolles Geschenk!.

5/5
★★★★★ Tolle Farben, super weich, schöne Größe
nk März 2023

Dieses Squish Plüschtier ist eine tolle Osterüberraschung und eines der schönsten im Vergleich zu anderen Varianten. Nicht zu bunt, aber dennoch verspielt und groß genug zum Einkuscheln. Einfach super niedlich!.

5/5
★★★★★ Er ist sehr schön
Gabriele Dezember 2023

Ich habe ihn meinem Enkel geschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kind glücklich
Maria E Juli 2023

Super weicher Stoff, kein Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Abmessung & Gewicht
31 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
braun, weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram