Ty Squish a Boo Bär Clover 20cm Plüschtier

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 5,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Clover",grüner Bär, ca 25cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Clover",grüner Bär, ca 25cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
• TY 39227, TY 39227 CLOVER BEAR - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39227, TY 39227 CLOVER BEAR - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Ty Toys - Squish a Boo Bear Clover - 20 cm Green 2009139 Amazon Ty Toys - Squish a Boo Bear Clover - 20 cm Green 2009139 Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
• Ty® Plüschfigur Ty 39227 - Clover Bär - Squish A Boo / Squishy Beanies -... Otto Ty® Plüschfigur Ty 39227 - Clover Bär - Squish A Boo / Squishy Beanies -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Clover",grüner Bär, ca 25cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
TY 39227 CLOVER BEAR - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TY 39227, TY 39227 CLOVER BEAR - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Ty® Plüschfigur Ty 39227 - Clover Bär - Squish A Boo / Squishy Beanies - 20cm (10) Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Ty Toys - Squish a Boo Bear Clover - 20 cm Green 2009139 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Ty Toys - Squish a Boo Bear Clover - 20 cm Green 2009139 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Ty Toys - Squish a Boo Bear Clover - 20 cm Green 2009139 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Ty Squish a Boo Bär Clover 20cm Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Marienkäfer und Biene in groß sind schon seit einiger Zeit bei uns und sie sind einfach so niedlich und liebenswert! Ich könnte sie am liebsten alle adoptieren. Die kleine Version von Marienkäfer und Biene ist nirgendwo mehr zu finden. Endlich habe ich sie hier entdeckt und sofort bestellt.

Schnell sind sie bei uns eingezogen und fühlen sich sichtlich wohl. Sie sind sauber und ich kann mir ein Leben ohne die Kleinen gar nicht mehr vorstellen. Adoptiere auch diese süßen Tierchen für dein Zuhause!.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
JenniJenni November 2023

Geschenk für 4-jährige Mädchen. Zuerst dachte ich, dass das Kuscheltier vielleicht zu klein sein könnte, aber es sollte noch eine kleine Überraschung sein. Ein süßes und weiches Kuscheltier kam an. Die Qualität ist sehr gut.

Bin gespannt, wie es ankommt. Da ich in den Rezensionen keine Fotos gefunden habe, habe ich einige hinzugefügt. Perfektes Geschenk für kleine Kinder.

5/5
★★★★★ Süß und hochwertig
Die G Oktober 2022

Mein Sohn ist begeistert von den niedlichen Beanie Babies. Er wollte eins, das am gleichen Tag wie seine Mama Geburtstag hat, also habe ich ihm dieses gekauft. Es ist süß und von guter Qualität. Ich muss es jedoch vor seinem kleinen Bruder (13 Monate alt) schützen, da er versucht, die Augen abzubeißen. Ein wirklich süßes und spaßiges Spielzeug für Kinder!.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72sassa72 September 2020

Dieses Produkt vermittelt eine ähnlichkeit mit Glasaugen, wie bei den bekannten Glubschi Tieren. Allerdings ist im Kleingedruckten angegeben, dass die Augen gestickt sind. Es sollte klarer kommuniziert werden, dass es sich nicht um echte Glasaugen handelt, besonders da diese bei Stofftieren so bekannt und beliebt sind.

Trotzdem war meine Tochter sofort verliebt in dieses Kissen-Tier und ich entschied mich schließlich dazu, es zu behalten, da es sehr weich und schön anzusehen ist. Leider fehlen die Glitzeaugen, was schade ist. Aber insgesamt ist es ein schönes Produkt, das bei meiner Tochter gut angekommen ist.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wie abgebildet
MrsDullyMrsDully Februar 2024

Die Eulen haben keine Flügel oder glitzernden Schnäbel, die Abbildung stimmt nicht. Wir haben zwei bestellt und beide waren anders als erwartet. Die Kinder sind trotzdem zufrieden, deshalb behalten wir sie.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
grün
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram