Ty Squish-a-Boo Leopard 35 cm Plüschtier
-
Günstigster Preis
Ty Squish-a-Boo's, "Dotty", Leopard, ca 31cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
8,99 €
+ 6,81 € Versand
Gesamt 15,80 €
→ zum Angebot
-
Ty Squish A Boo Dotty Leopard Lieferbar in 1 - 2 Wochen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
Ty Dotty Leopard Squish a Boos 14" | Beanie Baby Weiches Plüschtier |...
Auf Lager
17,59 €
+ 3,10 € Versand
Gesamt 20,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ty Squish-a-Boo Leopard 35 cm Test
Meine Tochter sammelt diese Kuscheltierkissen – sie sind herrlich kuschelweich, gemütlich und wahnsinnig niedlich. Wir haben sie schon mehrfach als Geschenk für Kindergeburtstage gegeben; die Mädchen waren immer begeistert.
Dieses Kissen ist einfach fantastisch! Meine Tochter liebt es und nimmt es überall hin mit. Ihre Freunde sind neidisch und möchten nun auch eins haben. Wir haben sogar schon einige verschenkt. Kein chemischer Geruch und ein wunderschönes Produkt.
Ich habe dieses niedliche Kuscheltier für meine Enkelin gekauft. Sie hat sich sofort darin verliebt und war begeistert, als sie es bekam! Die Verarbeitung ist sehr hochwertig und es gibt keinen unangenehmen Geruch. Absolut empfehlenswert! 👍👍👍.
Das Einhorn-Plüschtier war ein Must-have für meine Tochter: sehr gut gefüllt, hochwertig verarbeitet und mit funkelnden Glitzeraugen. Ich wollte es in die Zuckertüte stecken — mal sehen, ob es hineinpasst. Ideal zum Kuscheln, als Kissen beim Lesen oder Fernsehen und zum Entspannen.
Tolles Geschenk für Kinder, liebevoll gestaltet und garantiert ein Hingucker. Wir sind begeistert; es wird meine Tochter verzaubern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.