Ty Squish a Boo Kiki 20 cm (39290) Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Haustiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, ca 20cm, grau gestreift ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, ca 20cm, grau gestreift Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY 39290, TY 39290 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39290, TY 39290 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• TY Katze Squish Kissen, circa 20 cm Mehrfarbig Amazon TY Katze Squish Kissen, circa 20 cm Mehrfarbig Auf Lager 9,73 € + 1,00 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Kiki", Katze, ca 20cm, grau gestreift ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
TY 39290 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TY 39290, TY 39290 KIKI CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Ty Squishy Beanie Kiki 25.5cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 9,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
TY Katze Squish Kissen, circa 20 cm Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,73 € + 1,00 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
TY Katze Squish Kissen, circa 20 cm Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,73 € + 1,00 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Ty 39290, Ty Squish a Boo Kiki Cat 20cm (39290) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
TY Squish a boos Kiki, Spielzeug-Katze, Junge/Mädchen - Grau/Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Ty Squish a Boo Kiki 20 cm (39290) Test

5/5
★★★★★ Zum Kuscheln
Martina D August 2025

Meine Tochter liebt den Panda!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Siper
anna f August 2025

Super Qualität sehr weich kann ich nur empfehlen meine Tochter liebt diese kissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
MW Juli 2025

Ein Kuscheltier Kissen wie beschrieben und abgebildet. Weich und kuschelig ohne unangenehme Gerüche. Es war ein Geschenk, das beschenkte Kind ist sehr glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde Juni 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Haustiere
Katze
Farbe & Material
grau
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram