Ty Squish a Boo Dalmatiner Fetch 20cm Plüschtier

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• 20 cm Größe ideal für Kinderhände ab Kleinkindalter
• Handwäsche möglich für hygienische Pflege im Alltag
• Polyesterwatte-Füllung sorgt für formstabile Struktur
• Sitzende Position ermöglicht stabiles Aufstellen
• Hochwertiger Plüsch bietet angenehmen Kuschelkomfort
• Dalmatiner-Design mit charakteristischer Punktzeichnung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,84 €
ab 5,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 39318, TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39318, TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Ty Squish-a-Boo's, "Fetch" Dalmatiner, ca 25cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Fetch" Dalmatiner, ca 25cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Ty Toys - Squish a Boo Dog Fetch - 20 cm, White, 2009141 Amazon Ty Toys - Squish a Boo Dog Fetch - 20 cm, White, 2009141 Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
TY 39318, TY 39318 FETCH DOG - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, "Fetch" Dalmatiner, ca 25cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Ty Toys - Squish a Boo Dog Fetch - 20 cm, White, 2009141 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ty Toys - Squish a Boo Dog Fetch - 20 cm, White, 2009141 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ty 94600, Ty Squish a Boo Apportierhund (20 cm) (94600) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Ty 39318 - Dalmatiner Hund Fetch - Squish A Boo / Squishy Beanies - 20cm (10") - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Squish-A-Boo's 20cm Fetch Dalmatiner Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Ty Squish a Boo Dalmatiner Fetch 20cm

Ty Squish a Boo Dalmatiner Fetch 20cm – waschbarer Kuschelbegleiter

Die Handwäsche-Eignung macht dieses Plüschtier zum praktischen Alltagsbegleiter für Kinder. Der weiche Plüsch aus hochwertiger Verarbeitung fühlt sich angenehm auf der Haut an und lädt zum Kuscheln ein. Mit 20 Zentimeter Größe passt der Dalmatiner perfekt in Kinderhände und bietet gleichzeitig genug Präsenz für intensiven Kuschelkontakt. Die Polyesterwatte-Füllung sorgt für eine formstabile Struktur, die auch nach vielen Umarmungen erhalten bleibt. Die sitzende Position verleiht dem Tier einen freundlichen Charakter und ermöglicht stabiles Aufstellen im Kinderzimmer.

Robuste Plüschqualität für den täglichen Spielalltag

Das verwendete Plüschmaterial verbindet Kuschelkomfort mit alltagstauglicher Widerstandsfähigkeit. Die hochwertige Qualität übersteht lebhafte Spielstunden und häufigen Körperkontakt ohne schnellen Verschleiß. Eltern profitieren von der Möglichkeit zur Handwäsche, die eine hygienische Pflege ermöglicht. Nach der schonenden Reinigung behält das Material seine weiche Textur und das Tier seine ansprechende Form. Die kompakte Größe eignet sich ideal für Kinder ab dem Kleinkindalter, die einen Kuschelfreund greifen und überallhin mitnehmen möchten. Das Dalmatiner-Design mit charakteristischen Punkten spricht optisch an und regt die Fantasie an.

Ty Squish a Boo Dalmatiner Fetch 20cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg totaler misst ❌
Jenny V Juni 2023

Neues Produkt erhalten, aber enttäuscht von den Farbflecken an Ohren und Schwanz. Ohren nicht kuschelig, sondern aus dünnem Stoff. Schade.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schön, kuschelig
JOanna Januar 2026

Schöne, hübsch, weich, kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rolf Dezember 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Cristina T Dezember 2025

Sehr schöne und weiche Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
schwarz, weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram