Teddy Hermann Kartäuser Katze sitzend 20 cm Plüschtier

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farbe: grau Füllmaterial: Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
ab 22,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Kartäuser Katze sitzend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier,... Kaufland Teddy Hermann Kartäuser Katze sitzend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier,... 1-3 Werktage 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm" zum Teil aus Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm" zum Teil aus 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Kartäuser Katze sitzend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Katzen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Kartäuser Katze sitzend grau, 20 cm" zum Teil aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91825 - Katze Kartäuser sitzend, Plüschtier, 20 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91825 - Katze Kartäuser sitzend, Plüschtier, 20 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91825 Kartäuser Katze 20 cm sitzend idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 25,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91825, HERMANN TEDDY 91825 Kartäuser Katze 20 cm sitzend Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELZEUGLAND Angebotsinfo 3 Werktage 25,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Kartäuser Katze sitzend 20 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 28,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Teddy Hermann Kartäuser Katze sitzend 20 cm Test

5/5
★★★★★ Das neue Lieblingskuscheltier
Katja S November 2023

Mein Sohn liebt das Kuscheltier! Endlich haben wir eine Katze gefunden, die unserem Kater ähnelt. Die Verarbeitung ist hervorragend und das Aussehen sehr niedlich. Auch nach dem Waschen bleibt das Kuscheltier in einwandfreiem Zustand.

5/5
★★★★★ Der Liebling meines Sohnes
Amazon Kunde November 2023

Diese entzückende Katzenpuppe hat den Test der Zeit bestanden, ist perfekt für Kleinkinder und sieht genauso wunderschön aus wie auf dem Bild. Trotz mehrerer Wäschen behält sie ihre Form und Farbe. Ein absoluter Liebling von Anfang an!.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier für Kinder
Dennis Z Juli 2023

Unsere Tochter war sofort begeistert von dieser süßen Katze und kann nicht genug davon bekommen. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Preis angemessen. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf und freuen uns, dass das Kind so glücklich ist. Alles in allem eine tolle Investition!.

5/5
★★★★★ Qualität
miezi Juli 2023

Dieses realistische Katzen-Plüschtier ist das ideale Geschenk für Katzenliebhaber jeden Alters. Mit hochwertiger Qualität, naturgetreuem Aussehen und angenehmer Haptik hat es nicht nur unsere Enkelin, sondern auch mich begeistert. Ein absolutes Must-Have für alle Katzenfans!.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier zum Liebhaben !
Gabi S November 2022

Suchen Sie ein weiches und sicheres Kuscheltier für Ihr Kleinkind? Dieses süße Kätzchen erfüllt alle Anforderungen! Unsere Enkelin liebt es und wir sind begeistert von der Qualität. Bestimmt werden wir noch weitere Tiere dieser Kollektion kaufen! Ein Muss für kleine Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Feine aber kleine Katze
Viola J Oktober 2022

Diese Kuschelkatze sieht unserer echten Katze sehr ähnlich und ist nun die perfekte Begleiterin für meinen Sohn, da er das Original nicht überall hin mitnehmen kann! Allerdings ist die Katze kleiner als erwartet, mit einem Schwanz von nur 20 cm statt der angegebenen 25 cm. Trotzdem überzeugt die Qualität der Kuschelkatze, daher gibt es von mir ein 👍🏼😊.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
grau
Polyesterwatte
20 cm
Plüsch
sitzend
Haustiere
Katze
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram