Simba Mickey Mouse 35 cm Plüschfigur

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschfigur Themenwelt: Trickfilm & Comic Stars
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,58 €
Ø 19 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,58 €
Ø 19 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
ab 17,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 6315870228 - Disney Mickey Mouse, 35cm Plüschtier, Kuscheltier, Micky... Amazon Simba 6315870228 - Disney Mickey Mouse, 35cm Plüschtier, Kuscheltier, Micky... Auf Lager 17,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• SIMBA Plüschfigur Disney MM, Mickey, 35 cm Otto SIMBA Plüschfigur Disney MM, Mickey, 35 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
• SIMBA 6315870228 Mickey, 35 cm idee+spiel SIMBA 6315870228 Mickey, 35 cm 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.58 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Simba 6315870228 - Disney Mickey Mouse, 35cm Plüschtier, Kuscheltier, Micky Maus, ab ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Simba 6315870228 - Disney Mickey Mouse, 35cm Plüschtier, Kuscheltier, Micky Maus, ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
SIMBA Plüschfigur Disney MM, Mickey, 35 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
SIMBA 6315870228 Mickey, 35 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Simba Toys 6315870228, Cartoon-Figur Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Simba 6315870228 - Disney MM Refresh Core, Mickey, 35cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Simba Mickey Mouse 35 cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Kuscheltier
Joana B September 2023

Ich habe dieses Produkt als Geschenk gekauft und es entsprach genau den Erwartungen. Die Größe stimmte und die Verarbeitung war einwandfrei.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Maus
Gottschalk Februar 2023

Mein Enkel liebt diese Maus! Sie ist super weich und sieht niedlich aus. Ein wunderschönes Spielzeug für kleine Kinder, das auch ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Perfekt zum Kuscheln und Schlafen!.

5/5
★★★★★ Süße und schön weiche Mickey
Fischfreundin November 2022

Diese Mickey Mouse ist genauso süß wie auf den Bildern. Keine schiefen Nasen oder schrägen Augen, wie bei anderen Nachahmungen. Die Maus besteht aus hochwertigem Plüsch und die Augen sind perfekt aufgestickt.

Ich habe eine verschenkt und die beschenkte Person hat sich sehr darüber gefreut. Die zweite ist für mich. :o) Mickey Mouse ist immer eine gute Wahl für Disney-Fans jeden Alters!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Megi.S Dezember 2025

Mickey kommt immer gut an. Qualität ist auch sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Abmessung & Gewicht
35 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
Trickfilm & Comic Stars
Farbe & Material
gelb, rot
Polyesterwatte
Polyester
Hinweis
99 Jahre
waschmaschinenfest
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram