Teddy Hermann Hase sitzend hellbraun-weiß gescheckt Plüschtier

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend Themenwelten: Bauernhoftiere - Waldtiere - Wildtiere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,46 €
Ø 24 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,46 €
Ø 24 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 24,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm" Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm" 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93791 Hase Widder-Kaninchen liegend Hellbraun-Weiss gescheckt 30... Amazon Marketplace Teddy Hermann 93791 Hase Widder-Kaninchen liegend Hellbraun-Weiss gescheckt 30... Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.46 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Hase liegend hellbraun-weiss gescheckt 30 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93791 - Hase, Widder-Kaninchen hellbraun-weiß/gescheckt, 30 cm, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93791 Hase Widder-Kaninchen liegend Hellbraun-Weiss gescheckt 30 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93791 - Hase, Widder-Kaninchen hellbraun-weiß/gescheckt, 30 cm, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93791 Hase 30 cm sitzend hellbraun-weiß gescheckt idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93791, HERMANN TEDDY 93791 Hase 30 cm sitzend hellbraun-weiß gescheckt Wagner's Spiel- und Technikwelt KAUFFMANN spielen & schenken Angebotsinfo 4 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Hase sitzend, hellbraun-weiß gescheckt, 30 cm 937913 - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Hase sitzend hellbraun-weiß gescheckt 30 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Teddy Hermann Hase sitzend hellbraun-weiß gescheckt Test

5/5
★★★★★ Supertoller Hase, täuschend echt!
Meli September 2022

Dieser Realistische Hase ist ein hochwertiges und flauschiges Kuscheltier. Ich war positiv überrascht von der schnellen Lieferung und der detailgetreuen Verarbeitung. Er sieht täuschend echt aus und ist mein neuer Lieblingsbegleiter. Ein großartiger Kauf, über den ich mich sehr freue!.

5/5
★★★★★ Lebensecht und weich
Sandra C Februar 2022

Das Stier-Plüschtier von dieser Marke ist ein weiterer Volltreffer! Die Verarbeitung ist top, das Plüschfell ist schön weich und detailreich. Der Gesichtsausdruck ist einfach zauberhaft. Insgesamt wirkt das Stier-Plüschtier sehr realistisch. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut überzeugend.

5/5
★★★★★ Völlig begeistert
Katja H Dezember 2021

Teddy Hermann Stofftiere - Top Qualität und naturgetreues Design. Ich bin total begeistert von meinem Dackel und Widderkaninchen, sie sehen noch besser aus als auf den Fotos. Die Verarbeitung und das Fell sind erstklassig. Die Qualität erinnert mich an die berühmte Marke mit dem Knopf im Ohr, aber das Aussehen ist sogar noch schöner.

Ich empfehle Teddy Hermann Stofftiere jedem, der hochwertige Plüschtiere sucht. Absolut empfehlenswert! 😍👍.

5/5
★★★★★ Sie glücklich und wir natürlich auch
Reiner H Mai 2021

Meine Enkelin war begeistert von diesem realistischen Produkt. Nachdem sie sich zunächst zurückhielt, fand sie es schließlich so kuschelig, dass sie es sogar mit ins Bett nahm. Es ist perfekt für fantasievolles Spielen im Freien oder im Haus.

5/5
★★★★★ Süßes Stofftier, das echt aussieht
Chiiya Februar 2021

Unser Sohn war begeistert von diesem kuscheligen Stoffhäschen zur Einschulung. Mit seinem naturgetreuen Aussehen und weichen Material ist es ein toller Begleiter. Ein paar Haare könnten abfallen, aber das ist kein Problem. Definitiv empfehlenswert! Eignet sich perfekt als Geschenk.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen!
Shank R August 2020

Meine Erwartungen wurden übertroffen! Dieses flauschige Kuscheltier wurde schnell geliefert und ist perfekt für Tierfreunde. Ich würde es am liebsten selbst behalten! Absolut empfehlenswert und super zum Verschenken geeignet!👍👍👍👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Bauernhoftiere, Waldtiere, Wildtiere
Hase
Farbe & Material
braun, weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
waschmaschinenfest
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram