Schmidt-Spiele Die kleine Raupe Nimmersatt 28cm Plüschtier

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 28 x 6 x 12,5 cm Breite: 28 cm Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,99 €
Ø 18 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele - Raupe Nimmersatt 28 cm Hugendubel Schmidt Spiele - Raupe Nimmersatt 28 cm Sofort Lieferbar 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42274 Raupe Nimmersatt, Plüschfigur 28 cm Amazon Schmidt Spiele 42274 Raupe Nimmersatt, Plüschfigur 28 cm Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier Raupe Nimmersatt, 28 cm Otto Schmidt Spiele Kuscheltier Raupe Nimmersatt, 28 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele - Raupe Nimmersatt 28 cm ✓ Bester Preis Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42274 Raupe Nimmersatt, Plüschfigur 28 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42274 Raupe Nimmersatt, Plüschfigur 28 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Raupe Nimmersatt, 28 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Raupe Nimmersatt, 28 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Raupe Nimmersatt, 28 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42274 Raupe Nimmersatt, 28 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 21,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42274, SCHMIDT SPIELE 42274 Raupe Nimmersatt, 28 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Buchhandlung Markus Stache Angebotsinfo 4 Werktage 21,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Raupe Nimmersatt, 28 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier Raupe Nimmersatt, 28 cm Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele - Raupe Nimmersatt, 28 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Schmidt-Spiele Die kleine Raupe Nimmersatt 28cm Test

5/5
★★★★★ Lieblingskuscheltier
Miacookie Mai 2024

Dieses wunderschön verarbeitete Spielzeug mit Liebe zum Detail ist perfekt für Kleinkinder. Unsere zweijähriger Sohn ist begeistert von seiner Raupe Nimmersatt. Die hochwertige Verarbeitung zeigt keine Mängel. Absolut empfehlenswert, würde es sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏻
War g Februar 2026

Super 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top/ super Qualität und Original getreu!
Silke S Mai 2025

Superfit verarbeitet, mein Sohn liebt sie! Genau wie im Buch! Er ist super begeistert von Raupi!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine Raupe die man wirklich braucht ;)
Tommy J Mai 2025

Die Kleine fährt voll drauf ab. Auch nach mehrmaligen Waschen sieht Sie aus wie Neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Abmessung & Gewicht
28 x 6 x 12,5 cm
28 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Insekten
Raupe
Farbe & Material
grün
Plüsch
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram