Teddy Hermann Australian Shepherd Welpe, sitzend 22 cm Plüschtier

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farbe: weiß Themenwelt: Haustiere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,03 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,03 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
ab 23,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 91935 Hund Australian Shepherd Welpe 22 cm, Kuscheltier,... Amazon Marketplace Teddy Hermann 91935 Hund Australian Shepherd Welpe 22 cm, Kuscheltier,... 23,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Kuscheltier 919353, Australian Shepherd Welpe, ab 1,5 Jahre, 22 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 919353, Australian Shepherd Welpe, ab 1,5 Jahre, 22 cm sofort lieferbar 23,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Australian Sheperd Welpe sitzend, 22 cm, zum Teil... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Australian Sheperd Welpe sitzend, 22 cm, zum Teil... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.03 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 91935 Hund Australian Shepherd Welpe 22 cm, Kuscheltier, Kuscheltier ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Kuscheltier 919353, Australian Shepherd Welpe, ab 1,5 Jahre, 22 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919353, Teddy Hermann Australian Shephard Welpe 22cm (22 cm) (919353) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91935 - Australian Shepherd Welpe sitzend, 22 cm, Sonderedition buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91935 - Australian Shepherd Welpe sitzend, 22 cm, Sonderedition thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Australian Sheperd Welpe sitzend, 22 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Teddy Hermann Australian Shepherd 22 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91935 Australian Shepherd Welpe sitzend 22 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 29,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91935, HERMANN TEDDY 91935 Australian Shepherd Welpe sitzend 22 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 29,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Australian Shepherd Welpe, 22 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Australian Shepherd Welpe sitzend 22 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Australian Shepherd Welpe sitzend 22 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Teddy Hermann Australian Shepherd Welpe, sitzend 22 cm Test

5/5
★★★★★ Toller Kuschelhund
Vanilla T September 2023

Unser Sohn liebt sein neues Kuscheltier, das dem Original so ähnlich sieht. Die Qualität und Verarbeitung sind top. Sogar unser echter Hund war kurzzeitig verwirrt. Ein Must-have für alle Shepherd-Fans, egal ob groß oder klein.

5/5
★★★★★ Preis - Leistung stimmt
Mima Dezember 2022

Eine Hundemarke von hoher Qualität. Der Hund entspricht der Beschreibung und ist proportional bemessen, sodass kein Ziehen erforderlich ist, um die Maße zu erreichen. Die Produktbilder entsprechen genau dem erhaltenen Produkt. Nebenbei bemerkt ist das Tierchen sehr süß und hochwertig verarbeitet.

5/5
★★★★★ Einfach nur süß und tolle Qualität.
Susanne Juni 2022

Babyhund ist super weich und ideal für Kleinkinder und ältere Kinder. Mit detailreichen Gesichtszügen ist er das perfekte Kuscheltier. Meine Tochter liebt ihn und nimmt ihn überall mit hin. Ein tolles Geschenk!.

5/5
★★★★★ Echt süß aber …
Amazon Kunde November 2021

Das süße Hündchen hat zwar kurze Ohren, aber seine wunderschönen Augen machen das wieder wett. Ich bin total verliebt in ihn und habe ihm sogar ein passendes Geschirr und Halsband gekauft. Er ist einfach niedlich und liebenswert! 🐶❤️🥰.

5/5
★★★★★ Kuschelig, aber etwas härter als andere
RM W Februar 2021

Dieses niedliche und flauschige Kuscheltier ist ideal für Kinder und alle, die gerne einen plüschigen Begleiter haben. Obwohl es etwas härter ist als andere Plüschtiere, tut dies der Gesamt-Flauschigkeit keinen Abbruch. Ein perfekter Gefährte, um sich zu kuscheln und zu spielen. Perfekt für alle, die auf der Suche nach einem süßen Gefährten sind.

4/5
★★★★☆ Verliert leider viele Haare
Gumminuss Juli 2021

Dieser Hund ist visuell und haptisch hochwertig, aber leider haart er stark. Hoffentlich verbessert sich das nach dem Fellwechsel. Für den Preis jedoch enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
weiß
Haustiere
Hund
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram