Teddy Hermann Walfisch Waltraud 44cm Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Pflegehinweise: Wollwaschgang - maschinenwaschbar Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 20,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Walfisch Waltraud 44 cm Baby-markt Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Walfisch Waltraud 44 cm Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Walfisch Waltraud, 44 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Walfisch Waltraud, 44 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Herzekind 93954 Walfisch Waltraud 44 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann Herzekind 93954 Walfisch Waltraud 44 cm, Kuscheltier mit idealem Auf Lager 26,42 € Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Walfisch Waltraud 44 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93954 - Walfisch Waltraud, 44 cm, Plüschtier, Herzekind-Kollektion thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93954 - Walfisch Waltraud, 44 cm, Plüschtier, Herzekind-Kollektion buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Walfisch Waltraud, 44 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Walfisch Waltraud, 44 cm" zum Teil aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection Herzekind Kuscheltier Walfisch Waltraud 44 cm, blau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann Herzekind 93954 Walfisch Waltraud 44 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,42 € Versand kostenfrei Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier Walfisch Waltraud 44 cm blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93954 Walfisch Waltraud 44 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93954, HERMANN TEDDY 93954 Walfisch Waltraud 44 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Hutter Spiel- und Schreibwaren Angebotsinfo 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Walfisch Waltraud 44 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Walfisch Waltraud 44 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Teddy Hermann Walfisch Waltraud 44cm Test

5/5
★★★★★ Sieht genauso aus wie auf dem Foto! Flauschig und kuschelig!
San Dezember 2024

Das Kuscheltier wirkt in Natura wirklich bezaubernd. Nach langem Vergleichen in mehreren Kinderläden fiel meine Wahl auf dieses Exemplar – und auch in echt überzeugt es: perfekte Größe, wunderbar flauschiges Fell und kein unangenehmer Geruch. Viele Stofftiere werden heute in China hergestellt, auch bekannte Marken, dennoch bin ich mit Qualität und Aussehen dieses Plüschtiers rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Super tolles Kuscheltier!!
M. B Januar 2024

Dieses kuschelige Stofftier übertrifft alle Erwartungen, super weich und bildgetreu. Blitzschnelle Lieferung. Meine Kinder und ich sind absolut begeistert. Perfektes Weihnachtsgeschenk! :).

5/5
★★★★★ Super süßes Geschenk zur Geburt
MD123 April 2021

Auf der Suche nach einem Geschenk zur Geburt habe ich mich für diesen bezaubernden Walfisch entschieden und bin absolut begeistert! Er ist so weich und kuschelig, einfach herrlich flauschig. Das Geschenk wurde von den Empfängern sehr gut angenommen. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für Wal-Fans ein Muss
Diana W Juli 2025

Sehr schön und weich. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
beige, weiß
Wollwaschgang, maschinenwaschbar
Plüschtier
Fisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram