Sigikid Schaf Sweety (38822) Plüschtier
-
Günstigster Preis
SIGIKID 38822, SIGIKID 38822 Mini Granulat Schaf Sweety
3 Werktage
9,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
sigikid Plüschtier Sweety Schaf Mini Kuscheltier Babyspielzeug ab Geburt
10,44 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,43 €
→ zum Angebot
-
Sigikid Kuscheltier Sweety Mini Granulat Schaf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,11 € Versand kostenfrei Gesamt 17,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sigikid Schaf Sweety (38822) Test
Süßes Plüschtier-Fuchs, exakt wie auf dem Bild. Sehr weich und kuschelig, handlich und ideal als Geschenk für Kinder, Babys und Erwachsene. Charmantes, kleines Füchschen – pflegeleicht und sicher für die Kleinsten.
Sieht genauso aus wie im Bild. Kein unangenehmer Chemiegeruch, sehr weich und sauber verarbeitet. Der kleine Plüschhund ist unglaublich süß und zum Verlieben.
Ideal als Geschenk, taschentauglich und passt in jede Tasche. Kaufempfehlung — würde ich sofort wieder bestellen.
Dieses niedliche Krokodil war das perfekte Geschenk für ein fast einjähriges Baby. Die weiche Textur ermöglicht es, dass die kleinen Finger es leicht erfühlen und erkunden können. Das Baby war begeistert und hatte schnell alle zehn Finger bereit, um das Krokodil in den Mund zu stecken. Zum Glück kann das Krokodil nicht verschluckt werden, da es zu groß ist! Dank der hochwertigen Verarbeitung sind auch die Augen des Krokodils sicher vor eventuellem Kauen - selbst wenn das Baby bereits Zähne hat. Ein lustiges und sicheres Spielzeug für die Kleinen!.
Sehr süss🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen