Simba Peppa Pig - Papa Wutz 37 cm Plüschtier

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - rosa Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 37 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,89 €
Ø 17 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,89 €
Ø 17 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
ab 16,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 109261005, Simba-Dickie Peppa Wutz Papa Wutz (rosa/türkis, 37 cm) Mindfactory Simba 109261005, Simba-Dickie Peppa Wutz Papa Wutz (rosa/türkis, 37 cm) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• Simba 109261005 - Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm, im Standardoutfit,... Amazon Simba 109261005 - Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm, im Standardoutfit,... Auf Lager 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• Plüschfigur Simba 109261005 - Peppa Pig, Plüsch Papa Wutz, Tierfigur, 37cm Otto Plüschfigur Simba 109261005 - Peppa Pig, Plüsch Papa Wutz, Tierfigur, 37cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,97 € Versand kostenfrei Gesamt 28,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Simba 109261005, Simba-Dickie Peppa Wutz Papa Wutz (rosa/türkis, 37 cm) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Simba 109261005 - Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm, im Standardoutfit, Plüschfigur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Simba 109261005 - Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm, im Standardoutfit, Plüschfigur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Simba, Peppa Wutz, "Papa Wutz", ca 37cm, Plüsch ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 17,99 € + 6,63 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Peppa Wutz Papa Wutz, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Papa Wutz, 37cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Simba Toys 109261005, Simba Toys Simba Plüschtier Papa 37 cm (37 cm) (109261005) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Simba 109261005, Simba Peppa Pig Plüsch Papa Wutz 37 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Papa Wutz 37cm / SIMBA TOYS / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Simba 109261005 - Peppa Pig, Plüsch Papa Wutz, Tierfigur, 37cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,27 € Versand kostenfrei Gesamt 24,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Peppa Pig - Papa Wutz 37 cm Test

5/5
★★★★★ Papa Wutz
NancyNancy März 2024

Papa Wutz ist im Vergleich zu Mama Wutz wirklich riesig und perfekt zum Kuscheln. Der Preis ist angemessen und die Qualität ist top. Ein tolles Geschenk für kleine Pepa Wutz Fans.

Er ist schön verarbeitet und ideal zum Schlafen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
Bonner49 Februar 2025

Super Qualität und nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Jovita M November 2024

Genau wie es beschrieben ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Manfred S November 2024

Super schönes Plüschtier zur Serie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
blau, rosa
Polyesterwatte
37 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Bauernhoftiere, Trickfilm & Comic Stars
Schwein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram