Simba Peppa Pig - Schorsch 31 cm Plüschtier

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 31 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,07 €
Ø 13 €
13,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,07 €
Ø 13 €
13,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
ab 13,07 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm Kaufland Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm 1-4 Werktage 13,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
• Simba 109261003 - Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm, im Standardoutfit,... Amazon Simba 109261003 - Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm, im Standardoutfit,... Auf Lager 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• Plüschfigur Simba 109261003 - Peppa Pig, Plüsch Schorsch, Tierfigur, 31cm Otto Plüschfigur Simba 109261003 - Peppa Pig, Plüsch Schorsch, Tierfigur, 31cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,51 € Versand kostenfrei Gesamt 25,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.07 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 13,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Simba, Peppa Wutz, "Schorsch", ca 31 cm, plüsch ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Simba 109261003, Simba-Dickie Peppa Wutz Schorsch (rosa/blau, 31 cm) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Peppa Wutz Schorsch, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 2 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Simba PLÜSCHTIER Blau, Pink 18x31x18 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Simba 109261003 - Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm, im Standardoutfit, Plüschfigur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Simba 109261003 - Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm, im Standardoutfit, Plüschfigur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Schorsch, 31cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Simba 109261003, Simba Peppa Pig Plush George 31cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 16-18 Tage Lieferzeit 18,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Simba Toys 109261003, Simba Toys Simba Peppa Pig Schorsch (31 cm) (109261003) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Simba 109261003, Simba Peppa Pig Plüsch Schorsch 31 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Peppa Pig - Schorsch 31 cm Test

4/5
★★★★☆ Da freut sich jemand
Sven R Juni 2023

"Für 9€ war es das wert, mein Sohn liebt es! Wir bestellen sofort einen zweiten für unsere Nachbarin. Abgesehen von der Rückennaht ist die Verarbeitung wirklich gut. Die Rückennaht könnte jedoch besser sein. Trotzdem sind wir bei diesem Preis zufrieden. ".

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Laura R Oktober 2025

Kam sehr gut an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schorch
ingrid t Mai 2025

Hat meiner Enkelin gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ George
fraukatz November 2024

Verarbeitung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Abmessung & Gewicht
31 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Bauernhoftiere
Schwein
Farbe & Material
rosa
Polyesterwatte
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram