Teddy Hermann Schlenkerhase 25 cm Plüschtier

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Altersempfehlung bis: 99 Jahre Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 11,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermann Teddy Collection 93853 8, Hermann Teddy Collection Kuscheltier... Babywalz Hermann Teddy Collection 93853 8, Hermann Teddy Collection Kuscheltier... Lieferzeit 2-4 Tage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlenkerhase grau 25 cm Baby-markt Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlenkerhase grau 25 cm Lieferzeit 2-4 Tage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 25 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 25 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlenkerhase grau 25 cm ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hermann Teddy Collection 93853 8, Hermann Teddy Collection Kuscheltier Schlenkerhase Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 938538, Teddy Hermann Schlenkerhase 25cm (11 cm) (938538) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Kuscheltier 938538, Schlenkerhase, ab 0 Jahre, 25 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 25 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Schlenkerhase 25 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Teddy Hermann TH-938538, Spielzeug-Hase - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Schlenkerhase 25 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlenkerhase grau, 25 cm - grau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93853 Schlenkerhase 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93853, HERMANN TEDDY 93853 Schlenkerhase 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Specht Angebotsinfo 5 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlenkerhase grau, 25 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Teddy Hermann Schlenkerhase 25 cm Test

5/5
★★★★★ Ein herrlicher Schmusehase
von Karin M. April 2026

so richtig zum in den Arm nehmen und das zarte Fell spüren. Das wird den Beschenkten sicher richtig Freude machen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Poschke
von einem Kunden März 2026

Sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ kleiner Kuschelhase
von einer Kundin März 2026

Hase ist sehr weich , gut geeignet für kleine Kinderhände. Hab ihn mir grösser vorgestellt. Macht einen wertigen Eindruck. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualtät und Verarbeitung
von Helmut L. Januar 2026

Qualtät umd Verarbeitung ist richtig gut. Stofftiere sehen live auchbim Gesicht gut aus. Meine Großnichte mit 1 Jahr hat sich sehr gefreut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
99 Jahre
beige
25 cm
Plüsch
sitzend
Hermann Teddy Original
Bauernhoftiere, Waldtiere, Wildtiere
Hase
Geburt
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram