Aurora World Palm Pals Ax Axolotl Plüschtier

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Plüschtier ist aus hochwertigen Materialien gefertigt.
• Es ist in den Farben Orange, Rosa und Schwarz erhältlich.
• Die Pflege erfolgt durch Handwäsche.
• Es gehört zur Serie Aurora Palm Pals.
• Die Tierart ist ein Axolotl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
ab 8,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurora Palm Pals Ax Axolotl 13cm JB-Computer Aurora Palm Pals Ax Axolotl 13cm 1-2 Werktage 8,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
• HERMA Palm Pals Ax Axolotl 13cm Mc Büro HERMA Palm Pals Ax Axolotl 13cm im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• Aurora, 33675, Palm Pals Ax Axolotl, 13cm, Plüschtier, Rosa Amazon Marketplace Aurora, 33675, Palm Pals Ax Axolotl, 13cm, Plüschtier, Rosa Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Aurora Palm Pals Ax Axolotl 13cm ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
HERMA Palm Pals Ax Axolotl 13cm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Aurora 33675 - Palm Pals Axolotl Ax, Plüschtier, 13 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 9,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Aurora 33675 - Palm Pals Axolotl Ax, Plüschtier, 13 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 9,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Aurora PP Ax Axolotl 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 10,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Aurora, 33675, Palm Pals Ax Axolotl, 13cm, Plüschtier, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Aurora 26063 stuffed toy Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,01 € Versand kostenfrei Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Aurora Palm Pals Ax Axolotl 13cm, Spieltiere - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Aurora 26063 stuffed toy Home & Living Spielwaren Figuren & Sammelspielzeug Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,12 € Versand kostenfrei Gesamt 13,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Aurora World Palm Pals Ax Axolotl

Entdecken Sie den Aurora World Palm Pals Ax Axolotl

Der Aurora World Palm Pals Ax Axolotl ist ein bezauberndes Plüschtier, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistert. Mit seiner weichen und kuscheligen Oberfläche lädt er zum Schmusen und Spielen ein. Das Axolotl-Design ist detailgetreu und liebevoll gestaltet, was es zu einem echten Hingucker macht.

Hochwertige Materialien und Pflegehinweise

Dieses Plüschtier besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Weichheit bekannt sind. Die Farben Orange, Rosa und Schwarz verleihen dem Axolotl ein lebendiges und ansprechendes Aussehen. Für die Pflege wird Handwäsche empfohlen, um die Qualität und das Aussehen des Plüschtiers zu erhalten.

Aurora World Palm Pals Ax Axolotl Test

5/5
★★★★★ Plüsch Axolotl
Em Juli 2023

Dieses kleine Plüschtier ist einfach entzückend! Es ist super weich und ideal zum Kuscheln oder als Dekoration. Perfekt für Liebhaber von Axolotl!.

1/5
★☆☆☆☆ I feel like I've been robbed.
KaraKara Mai 2024

Kaum Füllung, Kopfform völlig ungenau (eher quadratisch und nicht dicker als Hals/Körper), Material der Ohren fühlt sich billig an. Für den Preis habe ich wirklich bessere Qualität erwartet. Wenn es nur 6€ gekostet hätte, wäre ich einigermaßen zufrieden gewesen, aber fast 20€? Nein.

5/5
★★★★★ Alles gut
Micha November 2025

Schaut gut aus und ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß und kuschelig
Isabell V September 2025

Richtig süßes kleines Axolotl PlüschSehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
orange, rosa, schwarz
Handwäsche
Plüschtier
Aurora Palm Pals
Axolotl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram