Mattel Minecraft Creeper Plüsch 20cm Plüschfigur

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschfigur Position: stehend
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,80 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,80 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 12,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel GmbH MCR Plüschfigur Creeper 0815 Onlinehandel Mattel GmbH MCR Plüschfigur Creeper 10 12,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• Mattel Minecraft - Creeper Plüschfigur, ca. 21 cm, weich, Geschenk zum Sammeln... Amazon Mattel Minecraft - Creeper Plüschfigur, ca. 21 cm, weich, Geschenk zum Sammeln... Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Mattel® Plüschfigur Minecraft Plüschfigur Creeper 23 cm Otto Mattel® Plüschfigur Minecraft Plüschfigur Creeper 23 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Mattel GmbH MCR Plüschfigur Creeper ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 12,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
MC Creeper 20cm Plüsch Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Mattel Minecraft - Creeper Plüschfigur, ca. 21 cm, weich, Geschenk zum Sammeln für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Mattel Minecraft - Creeper Plüschfigur, ca. 21 cm, weich, Geschenk zum Sammeln für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Minecraft 8" Basic Plush Creeper thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Minecraft 8" Basic Plush Creeper buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
MINECRAFT Minecraft - Creeper Plüsch 20 cm Plüschfigur Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Mattel MATTHBN40 - Minecraft Plüschfigur Creeper 23 cm Fan Artikel besserePreise Angebotsinfo 14,01 € + 4,89 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Minecraft Plüschfiguren 21cm Plüschfiguren, Lieblingscharaktere für Fans, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
MATTEL HBN40 Minecraft Plüschfigur Creeper 21cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Mattel - Minecraft Plüschfiguren 21cm Plüschfiguren, Lieblingscharaktere für Fans Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Mattel Minecraft Plüschfiguren 21cm Plüschfiguren, Lieblingscharaktere für Fans Boomstore Angebotsinfo 19,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mattel Minecraft Creeper Plüsch 20cm Test

5/5
★★★★★ Alles prima
Sabrina Januar 2026

Mein siebenjähriger Sohn kaufte dieses weiche Kuscheltier mit seinem Taschengeld. Genau wie abgebildet: hochwertig verarbeitet, geruchsneutral und angenehm weich. Pünktliche Lieferung, top Qualität. Er ist begeistert und spielt täglich aktiv damit — ideales Kuscheltier für Kinder.

5/5
★★★★★ SO SOFT
DevilishDevilish Mai 2024

Das Produkt ist super weich und ich liebe es! Ich umarme es (liebevoll) während ich das schreibe. Ich empfehle es zu 10000000%! Es hat eine Weile gedauert, bis es ankam, aber ich denke, das liegt eher an den Postämtern. Aber das ist egal, ich liebe dieses kleine Tier.

Ich küsse es und umarme es. Ich bin so glücklich <3<3<3<3<3.

5/5
★★★★★ Boom, Boom, Boom
S. M November 2023

Ich habe diese Minecraft Kuschelfigur für meinen Sohn gekauft und er liebt sie! Keine harten Teile oder unangenehme Gerüche. Weich und ansprechend. Absolut zu empfehlen für kleine Minecraft-Fans. Mein Sohn gibt sie nicht mehr her!.

5/5
★★★★★ Perferkt für mein Sohn
cindylein November 2022

Mein 9-jähriger Sohn, ein großer Minecraft-Fan, hat sich ein Kuscheltier gewünscht - einen Creeper. Dieser ist nun sein treuer Begleiter, den er zum Schlafen verwendet oder auch mal mitnimmt. Trotz seines Alters von 9 Jahren sind Kuscheltiere immer noch beliebt. Der Preis des Creepers ist unschlagbar, woanders müsste man deutlich mehr bezahlen.

Die Verarbeitung ist ebenfalls einwandfrei und die Nähte halten bisher gut. Mit einer Größe von 21cm ist der Creeper perfekt - nicht zu klein und nicht zu groß. Ein tolles Geschenk für meinen kleinen Minecraft-Fan =).

5/5
★★★★★ Der Creeper aus der Schultüte
JennaJenna September 2022

Der niedliche grüne Creeper war eine tolle Ergänzung für die selbstgemachte Minecraft Schultüte. Obwohl er etwas größer sein könnte, war die Verarbeitung sehr gut. Mein Sohn war auf jeden Fall sehr glücklich über seinen neuen Begleiter.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Minecraft
Farbe & Material
grün
Plüsch
Hinweis
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram