Teddy Hermann Berner Sennenhund Welpe, stehend 23 cm Plüschtier

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farben: braun - schwarz Themenwelt: Haustiere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,40 €
Ø 22 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,40 €
Ø 22 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 23,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Berner Sennenhund, 23 cm, zum Teil aus recyceltem Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Berner Sennenhund, 23 cm, zum Teil aus recyceltem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91930 - Berner Sennenhund Welpe, 23 cm, Hund, Plüschtier thalia Teddy Hermann 91930 - Berner Sennenhund Welpe, 23 cm, Hund, Plüschtier Sofort lieferbar 23,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91930 Hund Berner Sennenhund Welpe 23 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 91930 Hund Berner Sennenhund Welpe 23 cm, Kuscheltier mit idealem Auf Lager 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Berner Sennenhund, 23 cm, zum Teil aus recyceltem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91930 - Berner Sennenhund Welpe, 23 cm, Hund, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91930 Hund Berner Sennenhund Welpe 23 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91930 - Berner Sennenhund Welpe, 23 cm, Hund, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Berner Sennenhund Welpe stehend 23 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 25,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann Berner Sennenhund Welpe, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Berner Sennenhund Welpe stehend, 23 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91930 Berner Sennenhund stehend 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Berner Sennenhund Welpe stehend 23cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 26,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91930, HERMANN TEDDY 91930 Berner Sennenhund stehend 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Teddy Hermann 919308, Teddy Hermann Sennenhund Welpe (23 cm) (919308) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Berner Sennenhund Welpe stehend 23 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Teddy Hermann Berner Sennenhund Welpe, stehend 23 cm Test

5/5
★★★★★ Ein Artikel der mir einfach nur gut ...
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Dieser Artikel ist einfach fantastisch! Er liegt immer auf der Couch bereit und bringt jeden Besucher dazu, den Hund streicheln zu wollen. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ sehr süß ...
eine Kundenbewertung Oktober 2019

Dieser kleine Kuschelhund ist genau so entzückend wie auf dem Bild. Das Fell ist kuschelig weich, perfekt für kleine Kinderhände. Meine Enkelin wird sich sicher freuen! Ich hatte bereits zwei andere zurückgeschickt, aber dieser ist schön leicht und ideal für kleine Kinder. Klare Kaufempfehlung! Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Berner Sennenhund Welpe
Anita W Oktober 2024

Ein sehr schönes Kuscheltier über das sich das Kind sehr gefreut hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für das Geld ok
Amazon Kunde April 2024

Passt von der Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
braun, schwarz
Haustiere
Hund
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram