Heunec Biene Maja Willi Öko (607279) Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Biene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,98 €
Ø 16 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,98 €
Ø 16 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 14,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC GmbH & Co. KG Biene Maja Willi aus ECO-Plüsch, ca.20cm 0815 Onlinehandel HEUNEC GmbH & Co. KG Biene Maja Willi aus ECO-Plüsch, ca.20cm 10 14,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• Heunec & Co.KG Biene Maja Willi GRS/PET Plüsch, Gelb/Schwarz Amazon Heunec & Co.KG Biene Maja Willi GRS/PET Plüsch, Gelb/Schwarz Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Biene Maja, Willi Öko, Verpackung aus Recyclingkarton,... Otto Heunec® Kuscheltier Biene Maja, Willi Öko, Verpackung aus Recyclingkarton,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HEUNEC GmbH & Co. KG Biene Maja Willi aus ECO-Plüsch, ca.20cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 14,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
BIENE MAJA "Willi" GRS Größe 20 cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Biene Maja, Willi Öko, Verpackung aus Recyclingkarton, enthält Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Heunec & Co.KG Biene Maja Willi GRS/PET Plüsch, Gelb/Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Heunec & Co.KG Biene Maja Willi GRS/PET Plüsch, Gelb/Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Heunec Biene Maja Willi GRS thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Heunec Biene Maja Willi GRS buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
HEUNEC 607279 Biene Maja Plüschfigur Willi, 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Vedes Heunec Biene Maja Willi GRS 607279 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Heunec Biene Maja Willi Öko (607279) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön, weich und perfekt gestaltet
Anita Februar 2026

Wunderschön genacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Biene
Joachim Oktober 2024

Enkelin hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ der Hit !
Bianca September 2024

kam super gut an, sehr liebevoll gestaltet und verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ron W August 2024

Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Biene
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram