Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kuchi 15cm (42793) Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Farbe des Plüschtieres ist mehrfarbig, was es zu einem lebendigen und ansprechenden Begleiter macht.
• Mit einem Gewicht von nur 70 g ist es leicht und somit perfekt für kleine Hände geeignet.
• Die Höhe von 15 cm macht es zu einem idealen Kuschelfreund, der überallhin mitgenommen werden kann.
• Der Pflegehinweis empfiehlt Handwäsche, was die Reinigung vereinfacht und die Langlebigkeit des Plüschtieres sichert.
• Als Produkttyp Plüschtier fällt es in die Kategorie der hochwertigen Spielzeuge, die sowohl unterhaltsam als auch sicher sind.
• Die Qualität des Plüschs ist herausragend, was für ein weiches und angenehmes Gefühl beim Kuscheln sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,24 €
Ø 12 €
11,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,24 €
Ø 12 €
11,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,63 €
ab 12,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt 42793, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Kuchi Mindfactory Schmidt 42793, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Kuchi Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42793 Gabby's Dollhouse Kuchi, Squishy-Plüsch, , 15 cm Amazon Schmidt Spiele 42793 Gabby's Dollhouse Kuchi, Squishy-Plüsch, , 15 cm Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt 42793, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Kuchi ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Gabby''s Dollhouse: Kuchi, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Squishy-Plüsch Gabby's Dollhouse Kuchi 15cm, Schmidt Spiele Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42793 Gabby's Dollhouse Kuchi, Squishy-Plüsch, , 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42793 Gabby's Dollhouse Kuchi, Squishy-Plüsch, , 15 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Magni 42793, Magni Squishy-Plüsch Gabby's Dollhouse Kuchi 15cm (18 cm) (42793) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier "Gabby's Dollhouse, Kuchi - ab Geburt limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42793 Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 17,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse, Squishy-Plüsch, Kuchi, 15 cm Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kuchi 15cm (42793)

Entdecken Sie den Charme von Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Kuchi 15cm (42793)

Für Liebhaber von Plüschtieren, die nach einem besonderen Stück für ihre Sammlung suchen, bietet der Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Kuchi 15cm (42793) eine bezaubernde Option. Dieses Plüschtier zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und sein farbenfrohes Design aus, das sofort ins Auge fällt. Geeignet ab der Geburt, ist es ein ideales Geschenk für Kinder jeden Alters sowie für Sammler, die eine Vorliebe für einzigartige Plüschfiguren haben.

Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kuchi 15cm (42793) Test

5/5
★★★★★ Flauschig, kuschelig weich
Oliver H Februar 2026

Weich, kuschelig und knuffig. Meine Tochter liebt Kuchi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuchi eben. Gute Laune in Kuschelformat
Daniel N Januar 2026

Die junge Dame liebt Ihre Kuchi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kuscheltier
Rafael D Januar 2026

Super Kuscheltier. Meine Tochter liebt kuchi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier
A. P Januar 2026

Sehr weich und kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mehrfarbig
70 g
15 cm
Handwäsche
Plüschtier
Plüsch
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram