Jazwares Pokémon: Blitza Plüsch 20 cm Plüschfigur

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschfigur Qualität: Plüsch
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,95 €
Ø 18 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,95 €
Ø 18 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 19,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon PKW3407-20 cm Plüsch - Blitza, offizielles Plüsch Amazon Pokémon PKW3407-20 cm Plüsch - Blitza, offizielles Plüsch Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jazwares 92590, Jazwares Pokémon Plüschfigur Blitza 20 cm (20 cm) (92590) Galaxus Jazwares 92590, Jazwares Pokémon Plüschfigur Blitza 20 cm (20 cm) (92590) 4-8 Werktage 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• POKÉMON Kuscheltier Blitza Plüsch 20cm Kuscheltier Otto POKÉMON Kuscheltier Blitza Plüsch 20cm Kuscheltier lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon PKW3407-20 cm Plüsch - Blitza, offizielles Plüsch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Pokémon PKW3407-20 cm Plüsch - Blitza, offizielles Plüsch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jazwares 92590, Jazwares Pokémon Plüschfigur Blitza 20 cm (20 cm) (92590) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Blitza Plüsch 20cm Kuscheltier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAZWARES Pokémon - Blitza 20 cm Merchandise Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
JAZWARES Pokémon - Blitza 20 cm Merchandise Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Blitza Plüsch 20cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Pokemon PKW3407, Pokemon Plush Jolteon 20 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Pokémon Plüschfigur Blitza 20 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
POKÉMON Kuscheltier Blitza Plüsch 20cm Kuscheltier Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Jazwares Pokémon: Blitza Plüsch 20 cm Test

5/5
★★★★★ Geschenk
René Januar 2026

Perfektes Pokémon-Geschenk: Ich schenkte es einem Pokémon-Fan — die Freude war groß. Sehr gute Verarbeitung und liebe Details machen es zum idealen Präsent für Fans. Deshalb gebe ich eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfektes Pikachu – Ein Muss für jeden Fan!
Yvonne Januar 2026

Das Pikachu-Kuscheltier (Modell PKW 3407) ist ein Volltreffer für Pokémon-Fans. Originalgetreues Design mit typischen Ohren, Blitzschwanz und freundlichem Gesicht. Das weiche Plüschmaterial wirkt hochwertig, Nähte und Verarbeitung sind sauber. Mit etwa 20 cm ist es perfekt zum Kuscheln und Mitnehmen.

Kam als Geschenk großartig an und zauberte viel Freude. Tolles Plüschtier, ideal für Sammler und Trainer — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Original Pokemon Plüschi in guter Qualität
KS Dezember 2025

Originale Pokémon‑Plüschfigur mit sauberer Verarbeitung, kräftigen Farben und angenehmer Haptik – qualitativ hochwertig zum Originalpreis, daher ohne Beanstandungen.

5/5
★★★★★ So soll es sein
Ab Oktober 2023

Tolle Qualität zu einem fairen Preis. Dieses süße Stofftier ist nicht nur für die Sammlung, sondern auch zum Kuscheln und Spielen gedacht. Es ist robust genug, um in der Waschmaschine gereinigt zu werden. Obwohl es als Handtasche gedacht ist, empfehle ich, es als solche zu verwenden, um seine Lebensdauer zu verlängern und lange Freude daran zu haben.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
20 cm
Plüschfigur
Plüsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram