Simba Peppa mit Sound 25 cm Plüschtier mit Elektronik

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
ab 14,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Peppa Pig, Plüsch, Peppa mit Sound ToDiCom Simba, Peppa Pig, Plüsch, Peppa mit Sound Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Simba Peppa Pig Plüschfigur mit Sound 22 cm – spricht und lacht auf... Amazon Simba Peppa Pig Plüschfigur mit Sound 22 cm – spricht und lacht auf... Auf Lager 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• SIMBA Kuscheltier Peppa Pig, Peppa, 22 cm, mit Sound Otto SIMBA Kuscheltier Peppa Pig, Peppa, 22 cm, mit Sound lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Peppa Pig, Plüsch, Peppa mit Sound ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,99 € + 6,69 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Vedes 109261009, Vedes Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound,ca.22 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 16,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Simba Toys plush 109261009, Simba Toys plush Peppa Pig Plush Peppa incl. Sound 22cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
SIMBA 109261009, Simba Dickie Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound,ca.22cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 18,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Simba Peppa Pig Plüschfigur mit Sound 22 cm – spricht und lacht auf Knopfdruck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Simba Peppa Pig Plüschfigur mit Sound 22 cm – spricht und lacht auf Knopfdruck Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Simba Toys 109261009, Simba Toys Simba Peppa mit Sound (22 cm) (109261009) Rosa/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 18,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
SIMBA Kuscheltier Peppa Pig, Peppa, 22 cm, mit Sound Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound, 22cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound, 22cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Simba Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound, 25cm 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Simba Peppa Pig Plüsch Peppa mit Sound, 22cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 23,36 € Versand kostenfrei Gesamt 23,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Peppa mit Sound 25 cm Test

5/5
★★★★★ perfektes Geschenk
Julia Dezember 2023

Meine Enkelin liebt ihre neue Peppa Wutz Kuschelpuppe! Die verschiedenen Geräusche sind perfekt und nicht zu laut, genau wie in der Serie. Peppa grunzt, lacht und hüpft in der Pfütze. Das Soundmodul ist einfach zu bedienen und die Puppe ist super weich. Ein tolles Geschenk für Peppa Fans!.

5/5
★★★★★ Peppa ...
Viktoria S August 2023

Das Peppa Pig Plüschtier ist hier absoluter Liebling! Meine 22 Monate alte Maus liebt es dank lustiger Geräusche und einfacher Bedienung. Perfekt zum Knuddeln!.

5/5
★★★★★ Unterhaltsames Geschenk
L Juli 2022

Diese süße Peppa Figur erfreut alle Fans. Mit angenehmem Duft, weicher Textur und passender Lautstärke bietet das Produkt ein fantastisches Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Freude in den Augen ist den Aufwand definitiv wert.

4/5
★★★★☆ Kam super an
Sam September 2021

Der Tongeber ist zwar etwas kantig verpackt, aber dennoch ein Hit bei Kindern. Die Schuhe gehen leicht ab, aber das ist nur ein kleines Manko. Insgesamt ein toller Begleiter für die Kleinen.

3/5
★★★☆☆ Late delivery and not many sounds.
eine Kundenbewertung Januar 2021

Das Spielzeug wurde 2 Wochen vor Weihnachten bestellt und es wurde klar angezeigt, dass es vor Weihnachten geliefert wird. Allerdings kam es 5 Tage später an. Wir hätten auch etwas mehr von den Geräuschen erwartet (vielleicht ein paar Sprechgeräusche). Stattdessen sind es nur 3 verschiedene Geräusche (Lachen und so weiter).

Die Qualität des Spielzeugs scheint in Ordnung zu sein, jedoch nicht 20 Euro wert. Daher 3 Sterne, einen weniger wegen der verspäteten Lieferung und einen weniger wegen der Geräusche.

1/5
★☆☆☆☆ Peppa sollte ein Geburtstagsgeschenk sein
eine Kundenbewertung September 2020

Die Bestellung des Kuscheltiers Peppa am 15. 7. 2020 bei Otto sorgt für Unzufriedenheit. Trotz versprochener Lieferung für Ende September müssen Kunden nun länger warten.

Bitte um rasche Rückmeldung im Otto-Shop Weber in 06217. Danke für Ihr Verständnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
rosa
Polyesterwatte
25 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier mit Elektronik
Bauernhoftiere, Trickfilm & Comic Stars
Schwein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram